Вася

Михаил Душкевич
68 игр за 2026 год · 145 всего · последняя игра 16 окт 2026
Nuremberg, Germany · домашний клуб — Черный кейс
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 71.4% (5/7) 66.7% (4/6) 7 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 7 игр 0.12 за 6 игр 7 игр · мало
Мирный 66.7% (4/6) 75.0% (3/4) 6 игр · мало
Шериф — 50.0% (1/2) 0 игр
Мафия 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 68 клубные 63 · турнирные 5
Win-rate 45.6% 31/68
Баллы 24.70 из них 1.55 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 2.00 3 ПУ
Штрафы 0.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 3/4
мафия 57.1% 4/7
шериф 50.0% 4/8
мирный 40.8% 20/49

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 49 72.1%
шериф 8 11.8%
мафия 7 10.3%
дон 4 5.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 5 игр
Финалов 1 100.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 10 March_Champ_MCI_2026
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 1 10 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
March_Champ_MCI_2026 финал 28 марта 2026 · mafgame · Штутгарт игр 5 · побед 1 · баллы 1.05 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
51 игра
Лучший месяц
январь 2026 — 56.3% (9/16)
Максимум допов за игру
+0.30 · №58
Самый большой штраф
−0.10 · №123

Активность

17 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
68 игр · доли считаются от них
1 6 8.8% 50.0% 3/6
2 7 10.3% 57.1% 4/7
3 8 11.8% 37.5% 3/8
4 5 7.4% 80.0% 4/5
5 8 11.8% 50.0% 4/8
6 7 10.3% 28.6% 2/7
7 6 8.8% 33.3% 2/6
8 6 8.8% 16.7% 1/6
9 7 10.3% 57.1% 4/7
10 8 11.8% 50.0% 4/8
49 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 10.2% 40.0% 2/5
2 3 6.1% 66.7% 2/3
3 5 10.2% 20.0% 1/5
4 2 4.1% 100.0% 2/2
5 7 14.3% 42.9% 3/7
6 6 12.2% 33.3% 2/6
7 4 8.2% 25.0% 1/4
8 5 10.2% 20.0% 1/5
9 5 10.2% 60.0% 3/5
10 7 14.3% 42.9% 3/7
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 25.0% 50.0% 1/2
3 2 25.0% 50.0% 1/2
4 3 37.5% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 12.5% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 1 14.3% 100.0% 1/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 50.0% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.