Fuse_gG

Иван
30 игр за 2026 год · последняя игра 16 окт 2026
Altdorf bei Nurnberg, Germany · домашний клуб — Черный кейс
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.7% (10/24) 50.0% (3/6) 24 игры
Доп/игру 0.05 за 24 игры 0.04 за 6 игр 24 игры
Мирный 44.4% (8/18) 50.0% (2/4) 18 игр
Шериф 0.0% (0/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Мафия 0.0% (0/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 30 клубные 13 · турнирные 17
Win-rate 43.3% 13/30
Баллы 11.10 из них 1.55 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 2.00 1 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
мирный 45.5% 10/22
шериф 33.3% 1/3
мафия 0.0% 0/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 22 73.3%
шериф 3 10.0%
мафия 3 10.0%
дон 2 6.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 17 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 LEVEL UP: step 3
В среднем топ-70.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 4 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Нюрнберг 12 сентября 2026 · mafgame · Нюрнберг · ЛЗГ Лига Западной Германии 2026, этап 6 игр 9 · побед 2 · баллы 1.90 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
4 из 10 топ-40.0%
LEVEL UP: step 3 5 сентября 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 8 · побед 3 · баллы 2.95 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 29.4% (5/17)

Активность

6 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
30 игр · доли считаются от них
1 3 10.0% 100.0% 3/3
2 4 13.3% 0.0% 0/4
3 0 0.0% — ни разу
4 2 6.7% 50.0% 1/2
5 4 13.3% 25.0% 1/4
6 3 10.0% 100.0% 3/3
7 3 10.0% 33.3% 1/3
8 4 13.3% 50.0% 2/4
9 4 13.3% 25.0% 1/4
10 3 10.0% 33.3% 1/3
22 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 13.6% 100.0% 3/3
2 2 9.1% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 4.5% 100.0% 1/1
5 4 18.2% 25.0% 1/4
6 1 4.5% 100.0% 1/1
7 3 13.6% 33.3% 1/3
8 2 9.1% 50.0% 1/2
9 4 18.2% 25.0% 1/4
10 2 9.1% 50.0% 1/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 33.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 0.0% 0/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 50.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.