Бенгалка

Yuliya
62 игры за 2026 год · 82 всего · последняя игра 16 окт 2026
Nuremberg, Germany · домашний клуб — Черный кейс
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 45.0% (9/20) 63.6% (7/11) 20 игр
Доп/игру 0.08 за 20 игр 0.07 за 11 игр 20 игр
Мирный 41.7% (5/12) 71.4% (5/7) 12 игр · мало
Шериф 0.0% (0/3) 33.3% (1/3) 3 игры · мало
Мафия 66.7% (2/3) 100.0% (1/1) 3 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 62 клубные 32 · турнирные 30
Win-rate 51.6% 32/62
Баллы 26.35 из них 3.45 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.50 2 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
мафия 69.2% 9/13
мирный 51.4% 19/37
шериф 20.0% 2/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 37 59.7%
мафия 13 21.0%
шериф 10 16.1%
дон 2 3.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации

Итоги по турнирам

Турниров 4 30 игр
Финалов 1 25.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Нюрнберг
В среднем топ-45.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 2 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Нюрнберг 12 сентября 2026 · mafgame · Нюрнберг · ЛЗГ Лига Западной Германии 2026, этап 6 игр 9 · побед 6 · баллы 5.60 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1
6 из 10 топ-60.0%
LEVEL UP: step 3 5 сентября 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 8 · побед 3 · баллы 2.75 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
LEVEL UP 11 июля 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 8 · побед 6 · баллы 4.50 · допы +0.40 · штраф −0.40 · ПУ —
0.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
March_Champ_MCI_2026 финал 28 марта 2026 · mafgame · Штутгарт игр 5 · побед 4 · баллы 3.10 · допы +0.30 · штраф −0.20 · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
23 игры
Лучший месяц
март 2026 — 58.8% (10/17)
Максимум допов за игру
+0.40 · №169
Самый большой штраф
−0.50 · №158

Активность

18 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
62 игры · доли считаются от них
1 4 6.5% 50.0% 2/4
2 4 6.5% 100.0% 4/4
3 7 11.3% 57.1% 4/7
4 8 12.9% 37.5% 3/8
5 8 12.9% 62.5% 5/8
6 8 12.9% 50.0% 4/8
7 3 4.8% 33.3% 1/3
8 10 16.1% 30.0% 3/10
9 5 8.1% 80.0% 4/5
10 5 8.1% 40.0% 2/5
37 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 5.4% 50.0% 1/2
2 2 5.4% 100.0% 2/2
3 5 13.5% 60.0% 3/5
4 3 8.1% 33.3% 1/3
5 3 8.1% 66.7% 2/3
6 5 13.5% 60.0% 3/5
7 1 2.7% 0.0% 0/1
8 9 24.3% 33.3% 3/9
9 4 10.8% 75.0% 3/4
10 3 8.1% 33.3% 1/3
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 1 10.0% 0.0% 0/1
4 2 20.0% 0.0% 0/2
5 1 10.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 1 10.0% 0.0% 0/1
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 3 23.1% 66.7% 2/3
5 4 30.8% 75.0% 3/4
6 3 23.1% 33.3% 1/3
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.