Che burek

Илья
26 игр за 2026 год · последняя игра 26 июл 2026
Gijón, Spain · домашний клуб — Vojvodina Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 26 июля 2026, Four Seasons: Чемпионат Испании 2026.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 26 клубные 4 · турнирные 22
Win-rate 50.0% 13/26
Баллы 12.35 из них 3.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 2.00 1 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 80.0% 4/5
мафия 50.0% 3/6
дон 50.0% 1/2
мирный 38.5% 5/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 13 50.0%
мафия 6 23.1%
шериф 5 19.2%
дон 2 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Миникапы VMC весна 2026 - 29 марта
Лучший игрок города ×1 Миникапы VMC весна 2026 - 29 марта
Лучший игрок мафии ×1 Миникапы VMC весна 2026 - 29 марта
Лучший шериф ×1 Миникапы VMC весна 2026 - 29 марта

Итоги по турнирам

Турниров 3 22 игры
Финалов 1 33.3% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Миникапы VMC весна 2026 - 29 марта
В среднем топ-38.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 1 3 из 10

mafgame · 4.00 очков рейтинга

Последние турниры

15 из 33 топ-45.5%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 12 · побед 7 · баллы 5.85 · допы +0.80 · штраф −0.20 · ПУ —
4.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
Миникапы VMC весна 2026 - 29 марта 29 марта 2026 · mafgame · Нови-Сад · Миникапы VMC весна 2026, этап 2 игр 5 · побед 3 · баллы 3.15 · допы +1.10 · штраф −0.20 · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучший шериф
4 из 10 топ-40.0%
Миникап г-на Чебурека финал 26 марта 2026 · mafgame · Белград игр 5 · побед 2 · баллы 2.60 · допы +1.10 · штраф −0.20 · ПУ 1
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
11 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · Миникапы VMC весна 2026 - 29 марта

Активность

5 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
26 игр · доли считаются от них
1 2 7.7% 100.0% 2/2
2 5 19.2% 60.0% 3/5
3 3 11.5% 66.7% 2/3
4 2 7.7% 50.0% 1/2
5 1 3.8% 100.0% 1/1
6 3 11.5% 33.3% 1/3
7 4 15.4% 50.0% 2/4
8 1 3.8% 0.0% 0/1
9 3 11.5% 0.0% 0/3
10 2 7.7% 50.0% 1/2
13 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 3 23.1% 66.7% 2/3
3 0 0.0% — ни разу
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 2 15.4% 0.0% 0/2
10 2 15.4% 50.0% 1/2
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 2 40.0% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 2 33.3% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 50.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.