Кура

Кира
24 игры за 2026 год · 82 всего · последняя игра 12 июл 2026
Bonn, Germany · домашний клуб — Mafia Club Cologne
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 12 июля 2026, Benelux Plus 2026 - 2026/08.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 24 клубные 5 · турнирные 19
Win-rate 41.7% 10/24
Баллы 7.60 из них 0.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 0.00 1 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 4/6
дон 50.0% 2/4
мирный 33.3% 4/12
шериф 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 12 50.0%
мафия 6 25.0%
дон 4 16.7%
шериф 2 8.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Benelux Plus Series - Brussels 1

Итоги по турнирам

Турниров 5 33 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Benelux Plus Series - Brussels 1
В среднем топ-73.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 7 из 10
2025 2 0 3 из 10
2024 1 0 51 из 51

mafgame · 9.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/08 12 июля 2026 · mafgame · Амстердам · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 5 · баллы 3.75 · допы — · штраф — · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Cologne/03 14 мая 2026 · mafgame · Кёльн · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 3.50 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
34 из 35 топ-97.1%
Four Seasons: Cyprus Open 25. Autumn 6–7 сентября 2025 · mafgame · Лимасол игр 1 · побед 1 · баллы 1.05 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
Benelux Plus Series - Brussels 1 29 июня 2025 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus Series, этап 5 игр 9 · побед 6 · баллы 4.60 · допы +0.30 · штраф −0.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
21 игра
Максимум допов за игру
+0.20 · Mafia Champions League Europe 2026. Cologne/03
Самый большой штраф
−0.40 · №280

Активность

4 игровых дня, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
24 игры · доли считаются от них
1 4 16.7% 50.0% 2/4
2 3 12.5% 33.3% 1/3
3 3 12.5% 66.7% 2/3
4 2 8.3% 50.0% 1/2
5 2 8.3% 0.0% 0/2
6 2 8.3% 100.0% 2/2
7 3 12.5% 66.7% 2/3
8 1 4.2% 0.0% 0/1
9 1 4.2% 0.0% 0/1
10 3 12.5% 0.0% 0/3
12 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 1 8.3% 0.0% 0/1
3 3 25.0% 66.7% 2/3
4 1 8.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 2 16.7% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 8.3% 0.0% 0/1
10 2 16.7% 0.0% 0/2
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 50.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 33.3% 50.0% 1/2
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 1 25.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.