Coco

D
190 игр за 2026 год · последняя игра 17 сен 2026
19 турниров ·4× победитель
Belgrade, Serbia · домашний клуб — Красное и Чёрное
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 30.0% (3/10) 50.9% (29/57) 10 игр · мало
Доп/игру 0.06 за 10 игр 0.11 за 57 игр 10 игр · мало
Мирный 42.9% (3/7) 48.6% (17/35) 7 игр · мало
Шериф — 33.3% (2/6) 0 игр
Мафия 0.0% (0/3) 63.6% (7/11) 3 игры · мало
Дон — 60.0% (3/5) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 190 клубные 91 · турнирные 99
Win-rate 48.9% 93/190
Баллы 85.05 из них 16.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 0.88 8 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 71.1% 32/45
шериф 47.6% 10/21
дон 43.8% 7/16
мирный 40.7% 44/108

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 108 56.8%
мафия 45 23.7%
шериф 21 11.1%
дон 16 8.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 КиЧ · Открытые миникапы · Второй сезон · Миникап Scooby-Doo · КиЧ · Открытый миникап №9
Лучший игрок города ×4 КиЧ · Открытый миникап №20 · КиЧ · Открытые миникапы · Второй сезон · Миникап Scooby-Doo · КиЧ · Открытый миникап №9
Лучший игрок мафии ×3 КиЧ · Открытый миникап №17 · КиЧ · Открытые миникапы · Второй сезон · Миникап Specchio
Лучший шериф ×3 КиЧ · Открытые миникапы · Второй сезон · КиЧ · Открытый миникап №11 · КиЧ · Открытый миникап №9
Лучший дон ×2 КиЧ · Открытый миникап №15 · Миникап Specchio

Итоги по турнирам

Турниров 19 99 игр
Финалов 5 26.3% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 КиЧ · Открытые миникапы · Второй сезон
В среднем топ-48.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 19 5 1 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
КиЧ · Открытый миникап №25 17 сентября 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Четвёртый сезон игр 5 · побед 1 · баллы 0.75 · допы — · штраф −0.20 · ПУ 1
8 из 10 топ-80.0%
КиЧ · Открытый миникап №23 3 сентября 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Четвёртый сезон игр 5 · побед 2 · баллы 2.10 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
КиЧ · Открытый миникап №22 27 августа 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Третий сезон, этап 9 игр 5 · побед 3 · баллы 2.55 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
9 из 10 топ-90.0%
КиЧ · Открытый миникап №21 20 августа 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Третий сезон, этап 8 игр 5 · побед 1 · баллы 0.75 · допы — · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
59 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 58.6% (17/29)
Максимум допов за игру
+0.70 · №25
Самый большой штраф
−0.40 · №73

Активность

40 игровых дней, из них 19 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
190 игр · доли считаются от них
1 26 13.7% 53.8% 14/26
2 16 8.4% 50.0% 8/16
3 28 14.7% 50.0% 14/28
4 13 6.8% 53.8% 7/13
5 14 7.4% 50.0% 7/14
6 18 9.5% 27.8% 5/18
7 16 8.4% 68.8% 11/16
8 18 9.5% 50.0% 9/18
9 22 11.6% 40.9% 9/22
10 19 10.0% 47.4% 9/19
108 игр за мирный · доли считаются от них
1 14 13.0% 57.1% 8/14
2 13 12.0% 61.5% 8/13
3 16 14.8% 43.8% 7/16
4 8 7.4% 50.0% 4/8
5 8 7.4% 12.5% 1/8
6 12 11.1% 25.0% 3/12
7 8 7.4% 50.0% 4/8
8 5 4.6% 20.0% 1/5
9 13 12.0% 38.5% 5/13
10 11 10.2% 27.3% 3/11
21 игра за шериф · доли считаются от них
1 5 23.8% 20.0% 1/5
2 1 4.8% 0.0% 0/1
3 1 4.8% 0.0% 0/1
4 2 9.5% 50.0% 1/2
5 2 9.5% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 9.5% 100.0% 2/2
8 5 23.8% 60.0% 3/5
9 1 4.8% 0.0% 0/1
10 2 9.5% 50.0% 1/2
45 игр за мафия · доли считаются от них
1 7 15.6% 71.4% 5/7
2 1 2.2% 0.0% 0/1
3 10 22.2% 70.0% 7/10
4 2 4.4% 50.0% 1/2
5 3 6.7% 100.0% 3/3
6 4 8.9% 50.0% 2/4
7 2 4.4% 100.0% 2/2
8 7 15.6% 57.1% 4/7
9 4 8.9% 100.0% 4/4
10 5 11.1% 80.0% 4/5
16 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 6.2% 0.0% 0/1
3 1 6.2% 0.0% 0/1
4 1 6.2% 100.0% 1/1
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 0.0% 0/2
7 4 25.0% 75.0% 3/4
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 4 25.0% 0.0% 0/4
10 1 6.2% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.