Evreol

Игорь
47 игр за 2026 год · последняя игра 15 окт 2026
Belgrade, Serbia · домашний клуб — Красное и Чёрное
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 87.5% (7/8) 40.0% (6/15) 8 игр · мало
Доп/игру 0.25 за 8 игр 0.07 за 15 игр 8 игр · мало
Мирный 100.0% (3/3) 30.0% (3/10) 3 игры · мало
Шериф 100.0% (2/2) — 2 игры · мало
Мафия 66.7% (2/3) 60.0% (3/5) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 47 клубные 25 · турнирные 22
Win-rate 38.3% 18/47
Баллы 16.05 из них 3.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 50.0% 3/6
мафия 50.0% 7/14
мирный 30.8% 8/26
дон 0.0% 0/1

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 26 55.3%
мафия 14 29.8%
шериф 6 12.8%
дон 1 2.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место КиЧ · Открытый миникап №29
Номинации
MVP ×1 КиЧ · Открытый миникап №29
Лучший игрок города ×1 КиЧ · Открытый миникап №29
Лучший шериф ×1 КиЧ · Открытый миникап №29
Чаще всех ПУ ×1 КиЧ · Открытый миникап №9

Итоги по турнирам

Турниров 3 22 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 КиЧ · Открытый миникап №29
В среднем топ-58.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 3 из 10

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
КиЧ · Открытый миникап №29 15 октября 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Четвёртый сезон игр 5 · побед 4 · баллы 4.10 · допы +1.30 · штраф −0.20 · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший шериф
13 из 20 топ-65.0%
Чемпионат Сербии 2026 8–9 августа 2026 · mafgame · Белград игр 12 · побед 5 · баллы 4.55 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ —
2.00 очков mafgame
8 из 10 топ-80.0%
КиЧ · Открытый миникап №9 29 апреля 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Второй сезон, этап 3 игр 5 · побед 2 · баллы 1.65 · допы +0.35 · штраф −0.20 · ПУ 1 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
20 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · КиЧ · Открытый миникап №29

Активность

12 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
47 игр · доли считаются от них
1 4 8.5% 0.0% 0/4
2 5 10.6% 40.0% 2/5
3 7 14.9% 42.9% 3/7
4 4 8.5% 0.0% 0/4
5 5 10.6% 40.0% 2/5
6 6 12.8% 83.3% 5/6
7 3 6.4% 66.7% 2/3
8 7 14.9% 14.3% 1/7
9 3 6.4% 0.0% 0/3
10 3 6.4% 100.0% 3/3
26 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 7.7% 0.0% 0/2
2 5 19.2% 40.0% 2/5
3 2 7.7% 0.0% 0/2
4 3 11.5% 0.0% 0/3
5 3 11.5% 33.3% 1/3
6 3 11.5% 66.7% 2/3
7 2 7.7% 50.0% 1/2
8 5 19.2% 20.0% 1/5
9 0 0.0% — ни разу
10 1 3.8% 100.0% 1/1
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 3 50.0% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 2 33.3% 50.0% 1/2
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 14.3% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 14.3% 100.0% 2/2
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 14.3% 100.0% 2/2
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 3 21.4% 0.0% 0/3
10 2 14.3% 100.0% 2/2
1 игра за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 100.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.