Барселона

Elena Arustamova
46 игр за 2026 год · последняя игра 1 окт 2026
Haifa, Israel
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (1/3) 37.2% (16/43) 3 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 3 игры 0.09 за 43 игры 3 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) 28.6% (8/28) 2 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 50.0% (2/4) 1 игра · мало
Мафия — 44.4% (4/9) 0 игр
Дон — 100.0% (2/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 46 клубные 4 · турнирные 42
Win-rate 37.0% 17/46
Баллы 16.40 из них 4.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.50 4 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
мафия 44.4% 4/9
шериф 40.0% 2/5
мирный 30.0% 9/30

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 30 65.2%
мафия 9 19.6%
шериф 5 10.9%
дон 2 4.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/02
Лучший шериф ×1 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04
Чаще всех ПУ ×1 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/02

Итоги по турнирам

Турниров 4 42 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/02
В среднем топ-62.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 2 из 10

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

28 из 46 топ-60.9%
Maf-Weekend: Турнир №1 14–15 августа 2026 · mafgame · Хадера игр 12 · побед 5 · баллы 5.15 · допы +1.60 · штраф −0.20 · ПУ —
2.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04 1 августа 2026 · mafgame · Хайфа · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 2 · баллы 1.90 · допы +0.30 · штраф — · ПУ 1 Лучший шериф
8 из 10 топ-80.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Ramat Gan/03 25 июля 2026 · mafgame · Рамат-Ган · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 3.40 · допы +0.60 · штраф −0.20 · ПУ 1
2 из 10 топ-20.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/02 20 июня 2026 · mafgame · Хайфа · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 5 · баллы 5.20 · допы +1.55 · штраф −0.50 · ПУ 2 Лучший игрок мафииЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
15 игр
Лучший месяц
август 2026 — 30.4% (7/23)
Максимум допов за игру
+0.50 · "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/02

Активность

7 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
46 игр · доли считаются от них
1 4 8.7% 25.0% 1/4
2 3 6.5% 0.0% 0/3
3 6 13.0% 33.3% 2/6
4 5 10.9% 20.0% 1/5
5 5 10.9% 20.0% 1/5
6 5 10.9% 20.0% 1/5
7 4 8.7% 50.0% 2/4
8 5 10.9% 80.0% 4/5
9 5 10.9% 40.0% 2/5
10 4 8.7% 75.0% 3/4
30 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 13.3% 25.0% 1/4
2 2 6.7% 0.0% 0/2
3 6 20.0% 33.3% 2/6
4 4 13.3% 25.0% 1/4
5 2 6.7% 50.0% 1/2
6 3 10.0% 33.3% 1/3
7 2 6.7% 0.0% 0/2
8 2 6.7% 50.0% 1/2
9 3 10.0% 33.3% 1/3
10 2 6.7% 50.0% 1/2
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 2 22.2% 0.0% 0/2
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 2 22.2% 50.0% 1/2
10 1 11.1% 100.0% 1/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 100.0% 1/1
8 1 50.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.