Рок-н-Рольщик

Олег Горицин
84 игры за 2026 год · последняя игра 27 окт 2026
Barcelona, Spain · домашний клуб — Инквизиция
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 51.0% (25/49) 40.7% (11/27) 49 игр
Доп/игру 0.11 за 49 игр 0.09 за 27 игр 49 игр
Мирный 51.7% (15/29) 37.5% (6/16) 29 игр
Шериф 75.0% (3/4) 0.0% (0/4) 4 игры · мало
Мафия 46.2% (6/13) 100.0% (5/5) 13 игр · мало
Дон 33.3% (1/3) 0.0% (0/2) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 84 клубные 49 · турнирные 35
Win-rate 45.2% 38/84
Баллы 35.15 из них 8.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 1.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.9% 11/19
мирный 45.1% 23/51
шериф 37.5% 3/8
дон 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 51 60.7%
мафия 19 22.6%
шериф 8 9.5%
дон 6 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Клубные миникапы | 11 октября | Инквизиция
Лучший игрок мафии ×1 Клубные миникапы | 11 октября | Инквизиция
Лучший дон ×1 Клубные миникапы | 5 сентября | Инквизиция - 2026/08

Итоги по турнирам

Турниров 4 35 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Клубные миникапы | 11 октября | Инквизиция
В среднем топ-53.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 3 из 10

mafgame · 6.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Клубные миникапы | 11 октября | Инквизиция 11 октября 2026 · mafgame · Барселона · Клубные миникапы | Осень | Инквизиция, этап 3 игр 6 · побед 4 · баллы 4.50 · допы +1.70 · штраф −0.20 · ПУ — MVPЛучший игрок мафии
3 из 10 топ-30.0%
Клубные миникапы | 5 сентября | Инквизиция - 2026/08 5 сентября 2026 · mafgame · Барселона · Клубные миникапы | Осень | Инквизиция, этап 2 игр 6 · побед 3 · баллы 2.85 · допы +0.60 · штраф — · ПУ — Лучший дон
16 из 22 топ-72.7%
Madrid Mafia Open 2026 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 11 · побед 5 · баллы 4.95 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1
2.00 очков mafgame
27 из 33 топ-81.8%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 12 · побед 5 · баллы 4.25 · допы +0.70 · штраф −0.20 · ПУ —
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 55.0% (11/20)
Самый большой штраф
−0.30 · №6

Активность

18 игровых дней, из них 6 турнирных · играет 11 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
84 игры · доли считаются от них
1 4 4.8% 50.0% 2/4
2 9 10.7% 22.2% 2/9
3 11 13.1% 36.4% 4/11
4 12 14.3% 41.7% 5/12
5 7 8.3% 42.9% 3/7
6 7 8.3% 57.1% 4/7
7 13 15.5% 69.2% 9/13
8 7 8.3% 28.6% 2/7
9 10 11.9% 40.0% 4/10
10 4 4.8% 75.0% 3/4
51 игра за мирный · доли считаются от них
1 4 7.8% 50.0% 2/4
2 5 9.8% 40.0% 2/5
3 7 13.7% 28.6% 2/7
4 7 13.7% 42.9% 3/7
5 3 5.9% 0.0% 0/3
6 3 5.9% 66.7% 2/3
7 6 11.8% 100.0% 6/6
8 6 11.8% 16.7% 1/6
9 7 13.7% 28.6% 2/7
10 3 5.9% 100.0% 3/3
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 2 25.0% 50.0% 1/2
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 2 25.0% 50.0% 1/2
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 10.5% 0.0% 0/2
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 3 15.8% 66.7% 2/3
6 2 10.5% 50.0% 1/2
7 5 26.3% 60.0% 3/5
8 1 5.3% 100.0% 1/1
9 3 15.8% 66.7% 2/3
10 1 5.3% 0.0% 0/1
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 2 33.3% 50.0% 1/2
4 2 33.3% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.