Спейл

Sergey
128 игр за 2026 год · последняя игра 27 окт 2026
Castelldefels, Spain · домашний клуб — Инквизиция
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 55.0% (33/60) 38.7% (12/31) 60 игр
Доп/игру 0.09 за 60 игр 0.10 за 31 игру 60 игр
Мирный 54.1% (20/37) 26.7% (4/15) 37 игр
Шериф 75.0% (6/8) 50.0% (2/4) 8 игр · мало
Мафия 30.0% (3/10) 37.5% (3/8) 10 игр · мало
Дон 80.0% (4/5) 75.0% (3/4) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 128 клубные 54 · турнирные 74
Win-rate 50.8% 65/128
Баллы 59.63 из них 12.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.33 6 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 64.7% 11/17
дон 61.5% 8/13
мирный 47.9% 35/73
мафия 44.0% 11/25

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 73 57.0%
мафия 25 19.5%
шериф 17 13.3%
дон 13 10.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Итоги по турнирам

Турниров 6 74 игры
Финалов 2 33.3% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 34 IRL Valencia'26
В среднем топ-60.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 2 5 из 34

mafgame · 24.00 очков рейтинга

Последние турниры

17 из 21 топ-81.0%
Valencia Open'26 17–18 октября 2026 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 5 · баллы 3.75 · допы +0.20 · штраф −0.20 · ПУ —
2.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
Клубные миникапы | 11 октября | Инквизиция 11 октября 2026 · mafgame · Барселона · Клубные миникапы | Осень | Инквизиция, этап 3 игр 6 · побед 2 · баллы 2.10 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —
10 из 22 топ-45.5%
Madrid Mafia Open 2026 финал 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 15 · побед 8 · баллы 7.60 · допы +1.80 · штраф −0.20 · ПУ 1
2.00 очков mafgame
26 из 33 топ-78.8%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 12 · побед 4 · баллы 4.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
50 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 72.2% (13/18)
Самый большой штраф
−0.40 · №17

Активность

24 игровых дня, из них 11 турнирных · играет 11 недель подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
128 игр · доли считаются от них
1 9 7.0% 77.8% 7/9
2 9 7.0% 55.6% 5/9
3 12 9.4% 16.7% 2/12
4 10 7.8% 50.0% 5/10
5 19 14.8% 73.7% 14/19
6 16 12.5% 56.3% 9/16
7 16 12.5% 31.3% 5/16
8 20 15.6% 50.0% 10/20
9 9 7.0% 44.4% 4/9
10 8 6.2% 50.0% 4/8
73 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 6.8% 60.0% 3/5
2 4 5.5% 25.0% 1/4
3 6 8.2% 16.7% 1/6
4 7 9.6% 42.9% 3/7
5 14 19.2% 64.3% 9/14
6 8 11.0% 50.0% 4/8
7 10 13.7% 40.0% 4/10
8 8 11.0% 62.5% 5/8
9 6 8.2% 33.3% 2/6
10 5 6.8% 60.0% 3/5
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.9% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 5.9% 0.0% 0/1
4 1 5.9% 0.0% 0/1
5 4 23.5% 100.0% 4/4
6 4 23.5% 100.0% 4/4
7 0 0.0% — ни разу
8 3 17.6% 33.3% 1/3
9 1 5.9% 100.0% 1/1
10 2 11.8% 0.0% 0/2
25 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 8.0% 100.0% 2/2
2 3 12.0% 100.0% 3/3
3 5 20.0% 20.0% 1/5
4 2 8.0% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 4 16.0% 25.0% 1/4
7 2 8.0% 0.0% 0/2
8 6 24.0% 33.3% 2/6
9 1 4.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
13 игр за дон · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 2 15.4% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 4 30.8% 25.0% 1/4
8 3 23.1% 66.7% 2/3
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 1 7.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.