Monte

Oleksandr Aharkov
122 игры за 2026 год · последняя игра 1 ноя 2026
Barcelona, Spain · домашний клуб — Инквизиция
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.6% (25/56) 50.0% (17/34) 56 игр
Доп/игру 0.14 за 56 игр 0.14 за 34 игры 56 игр
Мирный 45.5% (15/33) 50.0% (13/26) 33 игры
Шериф 25.0% (2/8) 50.0% (1/2) 8 игр · мало
Мафия 55.6% (5/9) 40.0% (2/5) 9 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) 100.0% (1/1) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 122 клубные 35 · турнирные 87
Win-rate 49.2% 60/122
Баллы 60.13 из них 15.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.75 4 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.1% 12/21
мирный 50.0% 38/76
дон 50.0% 6/12
шериф 30.8% 4/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 76 62.3%
мафия 21 17.2%
шериф 13 10.7%
дон 12 9.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Клубные миникапы | 5 сентября | Инквизиция - 2026/08
Лучший игрок города ×1 Клубные миникапы | 5 сентября | Инквизиция - 2026/08

Итоги по турнирам

Турниров 7 87 игр
Финалов 2 28.6% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 33 Four Seasons: Чемпионат Испании 2026
В среднем топ-48.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 2 3 из 33

mafgame · 31.00 очков рейтинга

Последние турниры

27 из 41 топ-65.9%
Mediterranean Grand-Prix 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 4 · баллы 4.68 · допы +1.60 · штраф — · ПУ 1
15 из 21 топ-71.4%
Valencia Open'26 17–18 октября 2026 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 4 · баллы 4.60 · допы +2.00 · штраф −0.40 · ПУ —
2.00 очков mafgame
4 из 10 топ-40.0%
Клубные миникапы | 5 сентября | Инквизиция - 2026/08 5 сентября 2026 · mafgame · Барселона · Клубные миникапы | Осень | Инквизиция, этап 2 игр 6 · побед 2 · баллы 2.70 · допы +1.20 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок города
3 из 33 топ-9.1%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 финал 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 16 · побед 11 · баллы 10.75 · допы +2.50 · штраф — · ПУ 1
22.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
11 игр
Без штрафа подряд
66 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 68.8% (11/16)

Активность

22 игровых дня, из них 13 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
122 игры · доли считаются от них
1 13 10.7% 69.2% 9/13
2 13 10.7% 46.2% 6/13
3 12 9.8% 50.0% 6/12
4 13 10.7% 38.5% 5/13
5 11 9.0% 36.4% 4/11
6 10 8.2% 40.0% 4/10
7 15 12.3% 53.3% 8/15
8 8 6.6% 62.5% 5/8
9 14 11.5% 50.0% 7/14
10 13 10.7% 46.2% 6/13
76 игр за мирный · доли считаются от них
1 9 11.8% 55.6% 5/9
2 8 10.5% 37.5% 3/8
3 8 10.5% 37.5% 3/8
4 9 11.8% 55.6% 5/9
5 6 7.9% 33.3% 2/6
6 4 5.3% 25.0% 1/4
7 8 10.5% 62.5% 5/8
8 7 9.2% 71.4% 5/7
9 9 11.8% 55.6% 5/9
10 8 10.5% 50.0% 4/8
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 2 15.4% 0.0% 0/2
5 1 7.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 5 38.5% 40.0% 2/5
8 0 0.0% — ни разу
9 2 15.4% 50.0% 1/2
10 2 15.4% 50.0% 1/2
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 3 14.3% 100.0% 3/3
2 2 9.5% 100.0% 2/2
3 3 14.3% 100.0% 3/3
4 2 9.5% 0.0% 0/2
5 3 14.3% 33.3% 1/3
6 5 23.8% 60.0% 3/5
7 1 4.8% 0.0% 0/1
8 1 4.8% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 4.8% 0.0% 0/1
12 игр за дон · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 3 25.0% 33.3% 1/3
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 8.3% 100.0% 1/1
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 25.0% 33.3% 1/3
10 2 16.7% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.