Hailan

Anna
19 игр за 2026 год · последняя игра 24 сен 2026
Barcelona, Spain · домашний клуб — Инквизиция
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 53.8% (7/13) 50.0% (1/2) 13 игр · мало
Доп/игру 0.05 за 13 игр 0.00 за 2 игры 13 игр · мало
Мирный 40.0% (2/5) 50.0% (1/2) 5 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Мафия 40.0% (2/5) — 5 игр · мало
Дон 100.0% (2/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 19 клубные 13 · турнирные 6
Win-rate 57.9% 11/19
Баллы 8.65 из них 0.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 0.00 1 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
дон 100.0% 2/2
мирный 50.0% 5/10
мафия 50.0% 3/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 10 52.6%
мафия 6 31.6%
дон 2 10.5%
шериф 1 5.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 6 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 10 Клубные миникапы | 5 сентября | Инквизиция - 2026/08
В среднем топ-70.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 7 из 10

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Клубные миникапы | 5 сентября | Инквизиция - 2026/08 5 сентября 2026 · mafgame · Барселона · Клубные миникапы | Осень | Инквизиция, этап 2 игр 6 · побед 3 · баллы 2.25 · допы +0.50 · штраф −0.50 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
10 игр

Активность

6 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
19 игр · доли считаются от них
1 3 15.8% 33.3% 1/3
2 2 10.5% 100.0% 2/2
3 6 31.6% 83.3% 5/6
4 2 10.5% 0.0% 0/2
5 1 5.3% 100.0% 1/1
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 5.3% 0.0% 0/1
9 1 5.3% 100.0% 1/1
10 2 10.5% 50.0% 1/2
10 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 20.0% 0.0% 0/2
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 4 40.0% 100.0% 4/4
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 10.0% 0.0% 0/1
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 100.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 1 50.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.