Stark

Dmitry Sirotkin
18 игр · последняя игра 6 апр 2025
Valencia, Spain · домашний клуб — X Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 6 апреля 2025, Vendetta Valenciana.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 18 клубные 5 · турнирные 13
Win-rate 38.9% 7/18
Баллы 6.33 из них 1.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.70

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 3/4
мирный 44.4% 4/9
шериф 0.0% 0/3
мафия 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 9 50.0%
дон 4 22.2%
шериф 3 16.7%
мафия 2 11.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 13 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 12 из 21 Vendetta Valenciana
В среднем топ-57.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 12 из 21

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

12 из 21 топ-57.1%
Vendetta Valenciana 5–6 апреля 2025 · mafgame · Валенсия игр 13 · побед 6 · баллы 5.18 · допы +1.30 · штраф −0.70 · ПУ 1
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
9 игр

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
18 игр · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 2 11.1% 50.0% 1/2
3 1 5.6% 100.0% 1/1
4 3 16.7% 33.3% 1/3
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 1 5.6% 0.0% 0/1
7 2 11.1% 0.0% 0/2
8 2 11.1% 50.0% 1/2
9 1 5.6% 0.0% 0/1
10 2 11.1% 50.0% 1/2
9 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 22.2% 50.0% 1/2
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 2 22.2% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 22.2% 50.0% 1/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 50.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 50.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 1 25.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 50.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.