Вольфрам

Валерия Луговая
59 игр за 2026 год · 264 всего · последняя игра 14 июн 2026
20 турниров ·1× победитель
Valencia, Spain
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 14 июня 2026, Four Seasons. Cyprus Open: Summer.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 59 клубные 15 · турнирные 44
Win-rate 42.4% 25/59
Баллы 29.17 из них 9.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.17
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.33 9 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 71.4% 5/7
мафия 55.6% 5/9
шериф 50.0% 3/6
мирный 32.4% 12/37

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 37 62.7%
мафия 9 15.3%
дон 7 11.9%
шериф 6 10.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель VEIL - 2024/12 Серия 1
3 1× третье место Four Seasons: Over Hype
Номинации
MVP ×1 VEIL - 2024/12 Серия 1
Лучший игрок города ×2 Central Euro Cup 2026 - 2026/08 · Covenant of Tree 2
Лучший игрок мафии ×1 VEIL - 2024/12 Серия 1
Лучший шериф ×1 Covenant of Tree - 03/10/2024
Лучший дон ×1 VEIL - 2024/12 7 cерия
Чаще всех ПУ ×1 IRL Valencia'26

Итоги по турнирам

Турниров 20 239 игр
Финалов 6 30.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 22 VEIL - 2024/12 Серия 1
В среднем топ-42.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 5 из 10
2025 6 4 3 из 44
2024 10 1 1 из 22

mafgame · 71.00 очков рейтинга

Последние турниры

20 из 73 топ-27.4%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 6 · баллы 6.90 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 1
4.00 очков mafgame
10 из 34 топ-29.4%
IRL Valencia'26 финал 28–29 марта 2026 · mafgame · Валенсия игр 17 · побед 7 · баллы 8.42 · допы +2.75 · штраф −0.60 · ПУ 6 Чаще всех ПУ
4.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/08 1 марта 2026 · mafgame · Валенсия · Central Euro Cup 2026, этап 10 игр 9 · побед 3 · баллы 3.75 · допы +1.40 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок города
7 из 10 топ-70.0%
THE FIRST 11 января 2026 · mafgame · Валенсия игр 6 · побед 2 · баллы 2.00 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
36 игр
Лучший месяц
март 2026 — 40.7% (11/27)
Максимум допов за игру
+0.80 · №16
Самый большой штраф
−0.40 · IRL Valencia'26, Полуфинал

Активность

10 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
59 игр · доли считаются от них
1 5 8.5% 20.0% 1/5
2 7 11.9% 28.6% 2/7
3 7 11.9% 28.6% 2/7
4 5 8.5% 40.0% 2/5
5 6 10.2% 50.0% 3/6
6 6 10.2% 50.0% 3/6
7 4 6.8% 50.0% 2/4
8 7 11.9% 42.9% 3/7
9 6 10.2% 66.7% 4/6
10 6 10.2% 50.0% 3/6
37 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 10.8% 0.0% 0/4
2 3 8.1% 0.0% 0/3
3 7 18.9% 28.6% 2/7
4 4 10.8% 25.0% 1/4
5 2 5.4% 50.0% 1/2
6 2 5.4% 50.0% 1/2
7 2 5.4% 0.0% 0/2
8 3 8.1% 66.7% 2/3
9 5 13.5% 60.0% 3/5
10 5 13.5% 40.0% 2/5
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 2 33.3% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 2 22.2% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 22.2% 50.0% 1/2
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 11.1% 0.0% 0/1
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 2 28.6% 100.0% 2/2
8 2 28.6% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.