Stitch

Даниил Саломатин
70 игр за 2026 год · 147 всего · последняя игра 28 окт 2026
Valencia, Spain · домашний клуб — X Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.4% (8/18) 20.0% (1/5) 18 игр
Доп/игру 0.13 за 18 игр 0.04 за 5 игр 18 игр
Мирный 42.9% (6/14) 20.0% (1/5) 14 игр · мало
Мафия 50.0% (2/4) — 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 70 клубные 54 · турнирные 16
Win-rate 47.1% 33/70
Баллы 31.43 из них 6.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 1.20 10 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 66.7% 2/3
мафия 64.3% 9/14
дон 50.0% 2/4
мирный 40.8% 20/49

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 49 70.0%
мафия 14 20.0%
дон 4 5.7%
шериф 3 4.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 32 игры
Финалов 2 100.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 44 Four Seasons: Over Hype
В среднем топ-31.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 1 10 из 21
2025 1 1 7 из 44

mafgame · 17.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 21 топ-47.6%
Valencia Open'26 финал 17–18 октября 2026 · mafgame · Валенсия игр 16 · побед 7 · баллы 8.13 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 3
2.00 очков mafgame
7 из 44 топ-15.9%
Four Seasons: Over Hype финал 11–12 октября 2025 · mafgame · Валенсия игр 16 · побед 10 · баллы 9.80 · допы +2.70 · штраф −0.40 · ПУ —
15.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
41 игра
Лучший месяц
октябрь 2026 — 44.4% (8/18)
Максимум допов за игру
+0.60 · №177
Самый большой штраф
−0.20 · №183

Активность

20 игровых дней, из них 2 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
70 игр · доли считаются от них
1 8 11.4% 37.5% 3/8
2 6 8.6% 66.7% 4/6
3 4 5.7% 75.0% 3/4
4 9 12.9% 22.2% 2/9
5 6 8.6% 66.7% 4/6
6 6 8.6% 83.3% 5/6
7 9 12.9% 44.4% 4/9
8 6 8.6% 33.3% 2/6
9 9 12.9% 33.3% 3/9
10 7 10.0% 42.9% 3/7
49 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 14.3% 28.6% 2/7
2 3 6.1% 100.0% 3/3
3 3 6.1% 66.7% 2/3
4 6 12.2% 0.0% 0/6
5 2 4.1% 50.0% 1/2
6 3 6.1% 66.7% 2/3
7 8 16.3% 50.0% 4/8
8 5 10.2% 40.0% 2/5
9 7 14.3% 28.6% 2/7
10 5 10.2% 40.0% 2/5
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 2 14.3% 50.0% 1/2
5 2 14.3% 50.0% 1/2
6 3 21.4% 100.0% 3/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 2 14.3% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 100.0% 1/1
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.