Провокатор

Max
123 игры за 2026 год · 240 всего · последняя игра 7 окт 2026
Dortmund, Germany · домашний клуб — MafiaClub „Hundert“ Dortmund
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 0.0% (0/3) 39.1% (18/46) 3 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 3 игры 0.07 за 46 игр 3 игры · мало
Мирный 0.0% (0/1) 33.3% (9/27) 1 игра · мало
Шериф — 14.3% (1/7) 0 игр
Мафия 0.0% (0/2) 55.6% (5/9) 2 игры · мало
Дон — 100.0% (3/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 123 клубные 32 · турнирные 91
Win-rate 42.3% 52/123
Баллы 41.77 из них 6.15 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.14 7 ПУ
Штрафы 3.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 9/9
мафия 43.3% 13/30
мирный 38.6% 27/70
шериф 21.4% 3/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 70 56.9%
мафия 30 24.4%
шериф 14 11.4%
дон 9 7.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 12 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14 ноя через 12 дней ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Мюнхен mafgame · Мюнхен · ЛЗГ Лига Западной Германии 2026, этап 8 личный зачёт 7 из 10 мест занято
14 ноя через 12 дней LEVEL UP! step 4 mafgame · Франкфурт-на-Майне личный зачёт 7 из 10 мест занято

Итоги по турнирам

Турниров 12 139 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 10 Mafia Champions League Europe 2026. Dortmund/02
В среднем топ-80.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 0 7 из 10
2025 2 0 24 из 30
2024 2 0 29 из 30

mafgame · 33.00 очков рейтинга

Последние турниры

32 из 44 топ-72.7%
Чемпионат Европы 2026 18–19 июля 2026 · mafgame · Бонн игр 12 · побед 5 · баллы 4.67 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ 2
5.00 очков mafgame
35 из 40 топ-87.5%
Кубок Кёльна 2026 4–5 июля 2026 · mafgame · Кёльн игр 12 · побед 4 · баллы 3.10 · допы +0.80 · штраф −0.70 · ПУ —
3.00 очков mafgame
26 из 30 топ-86.7%
Dortmund Open 6–7 июня 2026 · mafgame · Дортмунд игр 12 · побед 4 · баллы 2.90 · допы +0.30 · штраф −0.40 · ПУ —
3.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Dortmund/02 10 мая 2026 · mafgame · Дортмунд · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 3.40 · допы +0.30 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 47.6% (20/42)
Максимум допов за игру
+0.50 · №167
Самый большой штраф
−1.30 · №124

Активность

27 игровых дней, из них 14 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
123 игры · доли считаются от них
1 17 13.8% 58.8% 10/17
2 14 11.4% 28.6% 4/14
3 9 7.3% 55.6% 5/9
4 16 13.0% 43.8% 7/16
5 11 8.9% 27.3% 3/11
6 12 9.8% 75.0% 9/12
7 13 10.6% 53.8% 7/13
8 14 11.4% 28.6% 4/14
9 10 8.1% 20.0% 2/10
10 7 5.7% 14.3% 1/7
70 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 15.7% 54.5% 6/11
2 8 11.4% 37.5% 3/8
3 5 7.1% 40.0% 2/5
4 7 10.0% 42.9% 3/7
5 8 11.4% 25.0% 2/8
6 8 11.4% 75.0% 6/8
7 5 7.1% 40.0% 2/5
8 7 10.0% 28.6% 2/7
9 7 10.0% 0.0% 0/7
10 4 5.7% 25.0% 1/4
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 0.0% 0/2
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 1 7.1% 0.0% 0/1
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 2 14.3% 0.0% 0/2
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 1 7.1% 0.0% 0/1
30 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 3.3% 100.0% 1/1
2 4 13.3% 0.0% 0/4
3 2 6.7% 100.0% 2/2
4 7 23.3% 42.9% 3/7
5 3 10.0% 33.3% 1/3
6 2 6.7% 100.0% 2/2
7 2 6.7% 0.0% 0/2
8 5 16.7% 40.0% 2/5
9 2 6.7% 100.0% 2/2
10 2 6.7% 0.0% 0/2
9 игр за дон · доли считаются от них
1 3 33.3% 100.0% 3/3
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 4 44.4% 100.0% 4/4
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.