Art1st

73 игры ·турнирные игры · последняя игра 3 окт 2021
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 3 октября 2021, UMC 2021, ВК - Одесса 3.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 73
Win-rate 39.7% 29/73
Баллы 50.25 из них 8.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 6
ЛХ 2+ 50.0% 3 из 6 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 4/6
мафия 58.3% 7/12
мирный 37.8% 17/45
шериф 10.0% 1/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 45 61.6%
мафия 12 16.4%
шериф 10 13.7%
дон 6 8.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место UMC 2020, ВК - Одесса, Серия 2
Номинации
Лучший шериф* ×1 UMC 2020, ВК - Одесса, Серия 2
Чаще всех ПУ ×1 Lviv Mafia Cup 2018

* Лучшего шерифа и дона ФИИМ не вручает — их считает Mafia Scout по среднему допу за роль.

Итоги по турнирам

Турниров 9 73 игры
Финалов 1 11.1% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 UMC 2020, ВК - Одесса, Серия 2
В среднем топ-53.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2021 2 0 7 из 10
2020 1 0 3 из 10
2018 2 1 9 из 30
2017 3 0 17 из 100
2016 1 0 58 из 100

fiim · 21.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
UMC 2021, ВК - Одесса 3 3 октября 2021 · fiim · Ukrainian Mafia Cup (UMC) 2021, этап 13 игр 10 · побед 1 · баллы 1.10 · допы — · штраф — · ПУ 1
7 из 10 топ-70.0%
UMC 2021, Восточная Конференция Одесса - 2 серия 30 мая 2021 · fiim · Одесса игр 10 · побед 4 · баллы 4.20 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
UMC 2020, ВК - Одесса, Серия 2 11 октября 2020 · fiim · Одесса · Ukrainian Mafia cup 2020, этап 10 игр 10 · побед 5 · баллы 5.35 · допы +0.25 · штраф — · ПУ 1 Лучший шериф *
17 из 60 топ-28.3%
West Cup 2018 17–18 ноября 2018 · fiim · Ровно игр 0 · побед 0 · баллы 0.00 · допы — · штраф — · ПУ —
3.00 очков fiim

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
62 игры
Лучший месяц
декабрь 2017 — 55.0% (11/20)
Самый большой штраф
−1.00 · Sakura Cup 2017, Полуфинал 3

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
73 игры · доли считаются от них
1 10 13.7% 40.0% 4/10
2 7 9.6% 42.9% 3/7
3 4 5.5% 50.0% 2/4
4 5 6.8% 40.0% 2/5
5 7 9.6% 42.9% 3/7
6 7 9.6% 42.9% 3/7
7 7 9.6% 42.9% 3/7
8 4 5.5% 25.0% 1/4
9 11 15.1% 45.5% 5/11
10 11 15.1% 27.3% 3/11
45 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 8.9% 25.0% 1/4
2 7 15.6% 42.9% 3/7
3 2 4.4% 50.0% 1/2
4 3 6.7% 33.3% 1/3
5 4 8.9% 50.0% 2/4
6 7 15.6% 42.9% 3/7
7 5 11.1% 40.0% 2/5
8 4 8.9% 25.0% 1/4
9 5 11.1% 20.0% 1/5
10 4 8.9% 50.0% 2/4
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 20.0% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 10.0% 0.0% 0/1
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 2 20.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 3 30.0% 0.0% 0/3
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 25.0% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 16.7% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 3 25.0% 100.0% 3/3
10 3 25.0% 0.0% 0/3
6 игр за дон · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 33.3% 50.0% 1/2
10 1 16.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.