Lavgud

Юлианна Шевцова
93 игры за 2026 год · 453 всего · последняя игра 28 окт 2026
Valencia, Spain · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (6/10) 38.9% (7/18) 10 игр · мало
Доп/игру 0.03 за 10 игр 0.13 за 18 игр 10 игр · мало
Мирный 42.9% (3/7) 37.5% (3/8) 7 игр · мало
Шериф 100.0% (3/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало
Мафия — 20.0% (1/5) 0 игр
Дон — 66.7% (2/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 93 клубные 51 · турнирные 42
Win-rate 40.9% 38/93
Баллы 34.45 из них 6.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.75 4 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 6/9
шериф 64.3% 9/14
мафия 36.8% 7/19
мирный 31.4% 16/51

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 51 54.8%
мафия 19 20.4%
шериф 14 15.1%
дон 9 9.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 27 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Cyprus School Cup 2025 - 10
Номинации
Лучший игрок города ×1 Limassol Cup - серия 2
Лучший шериф ×1 Central Euro Cup 2026 - 2026/08
Чаще всех ПУ ×1 Білий Captain Cup

Итоги по турнирам

Турниров 27 279 игр
Финалов 2 7.4% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Cyprus School Cup 2025 - 10
В среднем топ-68.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 8 из 10
2025 11 2 2 из 10
2024 10 0 5 из 10
2023 2 0 30 из 33

mafgame · 68.00 очков рейтинга

Последние турниры

40 из 73 топ-54.8%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 5 · баллы 5.30 · допы +1.55 · штраф — · ПУ 1
4.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
Arena Moldova Cup 4/20 Cyprus 31 мая 2026 · mafgame · Лимасол · Arena Moldova Cup, этап 6 игр 9 · побед 2 · баллы 2.20 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ —
26 из 34 топ-76.5%
IRL Valencia'26 28–29 марта 2026 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 5 · баллы 4.75 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame
8 из 10 топ-80.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/08 1 марта 2026 · mafgame · Валенсия · Central Euro Cup 2026, этап 10 игр 9 · побед 3 · баллы 3.05 · допы +0.80 · штраф — · ПУ — Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
63 игры
Лучший месяц
март 2026 — 40.6% (13/32)
Максимум допов за игру
+0.40 · №195
Самый большой штраф
−0.20 · №195

Активность

22 игровых дня, из них 6 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
93 игры · доли считаются от них
1 14 15.1% 21.4% 3/14
2 10 10.8% 40.0% 4/10
3 10 10.8% 60.0% 6/10
4 8 8.6% 75.0% 6/8
5 8 8.6% 50.0% 4/8
6 10 10.8% 30.0% 3/10
7 8 8.6% 25.0% 2/8
8 9 9.7% 55.6% 5/9
9 4 4.3% 25.0% 1/4
10 12 12.9% 33.3% 4/12
51 игра за мирный · доли считаются от них
1 9 17.6% 22.2% 2/9
2 5 9.8% 40.0% 2/5
3 5 9.8% 80.0% 4/5
4 5 9.8% 60.0% 3/5
5 4 7.8% 25.0% 1/4
6 7 13.7% 28.6% 2/7
7 3 5.9% 0.0% 0/3
8 4 7.8% 25.0% 1/4
9 4 7.8% 25.0% 1/4
10 5 9.8% 0.0% 0/5
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 14.3% 50.0% 1/2
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 1 7.1% 0.0% 0/1
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 3 21.4% 100.0% 3/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 14.3% 100.0% 2/2
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 15.8% 0.0% 0/3
2 1 5.3% 0.0% 0/1
3 2 10.5% 0.0% 0/2
4 2 10.5% 100.0% 2/2
5 2 10.5% 100.0% 2/2
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 3 15.8% 33.3% 1/3
8 2 10.5% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 3 15.8% 33.3% 1/3
9 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 33.3% 66.7% 2/3
3 2 22.2% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 22.2% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.