Margarita

Zinaida
67 игр за 2026 год · 163 всего · последняя игра 4 окт 2026
Valencia, Spain · домашний клуб — X Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.4% (11/21) 30.0% (3/10) 21 игра
Доп/игру 0.12 за 21 игру 0.05 за 10 игр 21 игра
Мирный 53.8% (7/13) 20.0% (1/5) 13 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия 75.0% (3/4) 0.0% (0/2) 4 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 67 клубные 4 · турнирные 63
Win-rate 38.8% 26/67
Баллы 23.10 из них 4.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 50.0% 5/10
мирный 38.5% 15/39
шериф 33.3% 2/6
мафия 33.3% 4/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 39 58.2%
мафия 12 17.9%
дон 10 14.9%
шериф 6 9.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 13 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший дон ×1 THE FIRST

Итоги по турнирам

Турниров 13 141 игра
Финалов 2 15.4% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09
В среднем топ-65.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 3 из 10
2025 6 2 3 из 10

mafgame · 17.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09 4 октября 2026 · mafgame · Торревьеха · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 6 · баллы 6.30 · допы +2.10 · штраф −0.40 · ПУ 1
4 из 10 топ-40.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Торревьеха 5 сентября 2026 · mafgame · Торревьеха · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 20 игр 9 · побед 5 · баллы 4.25 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
31 из 33 топ-93.9%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 10 · побед 3 · баллы 2.75 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/04 17 мая 2026 · mafgame · Торревьеха · Central Euro Cup 2026, этап 6 игр 9 · побед 4 · баллы 4.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
март 2026 — 23.8% (5/21)
Максимум допов за игру
+0.50 · Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09

Активность

11 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
67 игр · доли считаются от них
1 5 7.5% 40.0% 2/5
2 6 9.0% 33.3% 2/6
3 9 13.4% 33.3% 3/9
4 5 7.5% 60.0% 3/5
5 7 10.4% 14.3% 1/7
6 5 7.5% 80.0% 4/5
7 9 13.4% 22.2% 2/9
8 6 9.0% 16.7% 1/6
9 7 10.4% 71.4% 5/7
10 8 11.9% 37.5% 3/8
39 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 7.7% 0.0% 0/3
2 2 5.1% 50.0% 1/2
3 6 15.4% 33.3% 2/6
4 2 5.1% 50.0% 1/2
5 7 17.9% 14.3% 1/7
6 5 12.8% 80.0% 4/5
7 3 7.7% 33.3% 1/3
8 4 10.3% 25.0% 1/4
9 4 10.3% 50.0% 2/4
10 3 7.7% 66.7% 2/3
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 33.3% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 2 33.3% 0.0% 0/2
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 16.7% 50.0% 1/2
3 2 16.7% 0.0% 0/2
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 3 25.0% 33.3% 1/3
8 1 8.3% 0.0% 0/1
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 2 16.7% 0.0% 0/2
10 игр за дон · доли считаются от них
1 2 20.0% 100.0% 2/2
2 2 20.0% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 1 10.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.