Фауст

Олег Литюга
92 игры за 2026 год · 156 всего · последняя игра 28 окт 2026
Valencia, Spain
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 38.9% (7/18) 37.5% (6/16) 18 игр
Доп/игру 0.10 за 18 игр 0.11 за 16 игр 18 игр
Мирный 30.0% (3/10) 0.0% (0/6) 10 игр · мало
Мафия 50.0% (4/8) 60.0% (3/5) 8 игр · мало
Дон — 60.0% (3/5) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 92 клубные 29 · турнирные 63
Win-rate 42.4% 39/92
Баллы 37.28 из них 10.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.20 5 ПУ
Штрафы 2.05

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 58.8% 10/17
дон 58.8% 10/17
мирный 33.3% 18/54
шериф 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 54 58.7%
мафия 17 18.5%
дон 17 18.5%
шериф 4 4.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место THE FIRST
3 1× третье место Mafia Champions League Ukraine 2024. Kyiv/08
Номинации
Лучший игрок города ×2 THE FIRST · Mafia Champions League Ukraine 2024. Kyiv/08
Лучший шериф ×1 Mafia Champions League Ukraine 2024. Kyiv/08
Лучший дон ×2 Кубок Испании "Two days one cup" · Mafia Champions League Ukraine 2024. Kyiv/08

Итоги по турнирам

Турниров 9 99 игр
Финалов 2 22.2% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 THE FIRST
В среднем топ-55.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 1 2 из 10
2025 2 1 7 из 20
2024 1 0 3 из 10

mafgame · 14.00 очков рейтинга

Последние турниры

12 из 21 топ-57.1%
Valencia Open'26 17–18 октября 2026 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 5 · баллы 5.15 · допы +1.80 · штраф −0.40 · ПУ —
2.00 очков mafgame
28 из 33 топ-84.8%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 12 · побед 5 · баллы 4.00 · допы +1.70 · штраф −1.45 · ПУ —
4.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/04 17 мая 2026 · mafgame · Торревьеха · Central Euro Cup 2026, этап 6 игр 9 · побед 5 · баллы 4.55 · допы +0.80 · штраф — · ПУ 1
30 из 33 топ-90.9%
Bucharest Open 2026 финал 25–26 апреля 2026 · mafgame · Бухарест игр 12 · побед 3 · баллы 2.95 · допы +0.70 · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
54 игры
Лучший месяц
май 2026 — 50.0% (13/26)
Максимум допов за игру
+0.50 · №179
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

18 игровых дней, из них 10 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
92 игры · доли считаются от них
1 13 14.1% 53.8% 7/13
2 10 10.9% 30.0% 3/10
3 10 10.9% 50.0% 5/10
4 7 7.6% 57.1% 4/7
5 11 12.0% 54.5% 6/11
6 11 12.0% 27.3% 3/11
7 6 6.5% 0.0% 0/6
8 10 10.9% 70.0% 7/10
9 8 8.7% 37.5% 3/8
10 6 6.5% 16.7% 1/6
54 игры за мирный · доли считаются от них
1 8 14.8% 50.0% 4/8
2 5 9.3% 20.0% 1/5
3 6 11.1% 33.3% 2/6
4 5 9.3% 40.0% 2/5
5 5 9.3% 60.0% 3/5
6 6 11.1% 33.3% 2/6
7 4 7.4% 0.0% 0/4
8 6 11.1% 50.0% 3/6
9 5 9.3% 20.0% 1/5
10 4 7.4% 0.0% 0/4
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1
17 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 23.5% 50.0% 2/4
2 2 11.8% 50.0% 1/2
3 2 11.8% 100.0% 2/2
4 1 5.9% 100.0% 1/1
5 3 17.6% 66.7% 2/3
6 1 5.9% 0.0% 0/1
7 1 5.9% 0.0% 0/1
8 1 5.9% 100.0% 1/1
9 2 11.8% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
17 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.9% 100.0% 1/1
2 2 11.8% 50.0% 1/2
3 2 11.8% 50.0% 1/2
4 1 5.9% 100.0% 1/1
5 3 17.6% 33.3% 1/3
6 3 17.6% 33.3% 1/3
7 1 5.9% 0.0% 0/1
8 2 11.8% 100.0% 2/2
9 1 5.9% 100.0% 1/1
10 1 5.9% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.