Mirnaya

Elena Mikulskaia
39 игр за 2026 год · последняя игра 1 июл 2026
Valencia, Spain
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 1 июля 2026, Mafia Academy Valencia.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 39 клубные 18 · турнирные 21
Win-rate 48.7% 19/39
Баллы 15.95 из них 2.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 50.0% 9/18
мафия 50.0% 6/12
дон 50.0% 2/4
шериф 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 18 46.2%
мафия 12 30.8%
шериф 5 12.8%
дон 4 10.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 21 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 4 из 10 Central Euro Cup 2026 - 2026/08
В среднем топ-53.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 4 из 10

mafgame · 3.00 очков рейтинга

Последние турниры

23 из 34 топ-67.6%
IRL Valencia'26 28–29 марта 2026 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 6 · баллы 5.20 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ —
3.00 очков mafgame
4 из 10 топ-40.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/08 1 марта 2026 · mafgame · Валенсия · Central Euro Cup 2026, этап 10 игр 9 · побед 4 · баллы 3.80 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
14 игр
Лучший месяц
март 2026 — 50.0% (12/24)
Максимум допов за игру
+0.50 · Central Euro Cup 2026 - 2026/08

Активность

8 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
39 игр · доли считаются от них
1 8 20.5% 87.5% 7/8
2 3 7.7% 33.3% 1/3
3 6 15.4% 50.0% 3/6
4 4 10.3% 25.0% 1/4
5 3 7.7% 0.0% 0/3
6 3 7.7% 33.3% 1/3
7 5 12.8% 60.0% 3/5
8 3 7.7% 33.3% 1/3
9 3 7.7% 33.3% 1/3
10 1 2.6% 100.0% 1/1
18 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 38.9% 100.0% 7/7
2 1 5.6% 0.0% 0/1
3 3 16.7% 33.3% 1/3
4 1 5.6% 0.0% 0/1
5 1 5.6% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 3 16.7% 33.3% 1/3
8 1 5.6% 0.0% 0/1
9 1 5.6% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 2 40.0% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 2 16.7% 50.0% 1/2
3 2 16.7% 50.0% 1/2
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 16.7% 50.0% 1/2
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 1 8.3% 0.0% 0/1
9 1 8.3% 0.0% 0/1
10 1 8.3% 100.0% 1/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 100.0% 1/1
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.