Holy Moly

Tanya
65 игр за 2026 год · 105 всего · последняя игра 28 окт 2026
Valencia, Spain
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.7% (11/27) 50.0% (5/10) 27 игр
Доп/игру 0.03 за 27 игр 0.02 за 10 игр 27 игр
Мирный 30.8% (4/13) 40.0% (2/5) 13 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия 50.0% (3/6) 66.7% (2/3) 6 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) — 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 65 клубные 53 · турнирные 12
Win-rate 53.8% 35/65
Баллы 27.85 из них 1.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 71.4% 5/7
мафия 58.3% 7/12
дон 57.1% 4/7
мирный 48.7% 19/39

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 39 60.0%
мафия 12 18.5%
шериф 7 10.8%
дон 7 10.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 12 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 16 из 21 Valencia Open'26
В среднем топ-76.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 16 из 21

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

16 из 21 топ-76.2%
Valencia Open'26 17–18 октября 2026 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 5 · баллы 4.45 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ —
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
51 игра
Лучший месяц
октябрь 2026 — 50.0% (8/16)

Активность

17 игровых дней, из них 2 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
65 игр · доли считаются от них
1 6 9.2% 33.3% 2/6
2 8 12.3% 37.5% 3/8
3 6 9.2% 50.0% 3/6
4 4 6.2% 75.0% 3/4
5 8 12.3% 50.0% 4/8
6 4 6.2% 50.0% 2/4
7 6 9.2% 66.7% 4/6
8 4 6.2% 50.0% 2/4
9 9 13.8% 55.6% 5/9
10 10 15.4% 70.0% 7/10
39 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 12.8% 40.0% 2/5
2 4 10.3% 25.0% 1/4
3 4 10.3% 50.0% 2/4
4 4 10.3% 75.0% 3/4
5 6 15.4% 66.7% 4/6
6 3 7.7% 33.3% 1/3
7 4 10.3% 50.0% 2/4
8 1 2.6% 0.0% 0/1
9 4 10.3% 25.0% 1/4
10 4 10.3% 75.0% 3/4
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 28.6% 50.0% 1/2
9 2 28.6% 100.0% 2/2
10 2 28.6% 100.0% 2/2
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 2 16.7% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 16.7% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 16.7% 100.0% 2/2
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 2 16.7% 50.0% 1/2
10 2 16.7% 50.0% 1/2
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 2 28.6% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 2 28.6% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.