Easy

Артем Маліновський
27 игр за 2026 год · последняя игра 28 окт 2026
Valencia, Spain · домашний клуб — X Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 18.8% (3/16) 42.9% (3/7) 16 игр
Доп/игру 0.02 за 16 игр 0.09 за 7 игр 16 игр
Мирный 27.3% (3/11) 0.0% (0/4) 11 игр · мало
Шериф — 100.0% (1/1) 0 игр
Мафия 0.0% (0/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало
Дон 0.0% (0/3) — 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 27 клубные 19 · турнирные 8
Win-rate 22.2% 6/27
Баллы 4.90 из них 0.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.00 2 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
мафия 50.0% 2/4
мирный 15.8% 3/19
дон 0.0% 0/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 19 70.4%
мафия 4 14.8%
дон 3 11.1%
шериф 1 3.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 21 из 21 Valencia Open'26
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 21 из 21

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

21 из 21 топ-100.0%
Valencia Open'26 17–18 октября 2026 · mafgame · Валенсия игр 8 · побед 0 · баллы 0.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
20 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · №194
Самый большой штраф
−0.50 · №195

Активность

7 игровых дней, из них 2 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
27 игр · доли считаются от них
1 2 7.4% 0.0% 0/2
2 3 11.1% 0.0% 0/3
3 6 22.2% 33.3% 2/6
4 2 7.4% 50.0% 1/2
5 3 11.1% 66.7% 2/3
6 3 11.1% 0.0% 0/3
7 1 3.7% 0.0% 0/1
8 2 7.4% 0.0% 0/2
9 4 14.8% 25.0% 1/4
10 1 3.7% 0.0% 0/1
19 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 10.5% 0.0% 0/2
2 2 10.5% 0.0% 0/2
3 5 26.3% 20.0% 1/5
4 2 10.5% 50.0% 1/2
5 1 5.3% 100.0% 1/1
6 3 15.8% 0.0% 0/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 5.3% 0.0% 0/1
9 2 10.5% 0.0% 0/2
10 1 5.3% 0.0% 0/1
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 100.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 50.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 0.0% 0/1
8 1 33.3% 0.0% 0/1
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.