Декаданс

Илья
90 игр за 2026 год · 317 всего · последняя игра 17 июн 2026
22 турнира ·4× победитель
Bucharest, Romania · домашний клуб — Sector 7
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 17 июня 2026, Sector 7.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 90 клубные 53 · турнирные 37
Win-rate 53.3% 48/90
Баллы 51.16 из них 14.75 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.29 7 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 63.6% 7/11
мирный 52.8% 28/53
шериф 50.0% 5/10
мафия 50.0% 8/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 53 58.9%
мафия 16 17.8%
дон 11 12.2%
шериф 10 11.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 22 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Бухарест · Bucharest Sunday Cup · Bucharest Weekend Cup
Лучший игрок города ×4 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Бухарест · Bucharest Sunday Cup · Bucharest Weekend Cup · German Mafia Cup - 2024 Бухарест
Лучший игрок мафии ×5 Central Euro Cup 2026 - 2026/09 · MGL (MafGame League) - 2025/06 · The Local Bucharest Cup · Bucharest Sunday Cup · Seventh Sector Cup
Лучший дон ×2 MGL (MafGame League) - 2025/06 · Bucharest Weekend Cup
Чаще всех ПУ ×4 Global Open Moldova 2026 · Bucharest Weekend Cup · German Mafia Cup - 2024 Бухарест · Seventh Sector Cup

Итоги по турнирам

Турниров 22 238 игр
Финалов 4 18.2% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Бухарест
В среднем топ-42.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 2 4 из 44
2025 8 1 1 из 10
2024 11 1 1 из 10

mafgame · 107.00 очков рейтинга

Последние турниры

12 из 33 топ-36.4%
Bucharest Open 2026 финал 25–26 апреля 2026 · mafgame · Бухарест игр 12 · побед 5 · баллы 5.45 · допы +1.70 · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame
4 из 44 топ-9.1%
Global Open Moldova 2026 финал 21–22 февраля 2026 · mafgame · Кишинёв игр 16 · побед 8 · баллы 9.51 · допы +2.70 · штраф — · ПУ 4 Чаще всех ПУ
18.00 очков mafgame
4 из 10 топ-40.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/09 15 февраля 2026 · mafgame · Бухарест · Central Euro Cup 2026, этап 11 игр 9 · побед 6 · баллы 5.80 · допы +1.30 · штраф — · ПУ — Лучший игрок мафии
27 из 44 топ-61.4%
Four Seasons: Cyprus Open 25. Winter 6–7 декабря 2025 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 5 · баллы 5.15 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
49 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 58.3% (28/48)
Максимум допов за игру
+0.50 · №454
Самый большой штраф
−0.20 · №452

Активность

21 игровой день, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
90 игр · доли считаются от них
1 11 12.2% 54.5% 6/11
2 7 7.8% 57.1% 4/7
3 8 8.9% 75.0% 6/8
4 14 15.6% 35.7% 5/14
5 10 11.1% 70.0% 7/10
6 8 8.9% 75.0% 6/8
7 8 8.9% 25.0% 2/8
8 12 13.3% 33.3% 4/12
9 4 4.4% 75.0% 3/4
10 8 8.9% 62.5% 5/8
53 игры за мирный · доли считаются от них
1 7 13.2% 57.1% 4/7
2 4 7.5% 75.0% 3/4
3 4 7.5% 50.0% 2/4
4 7 13.2% 42.9% 3/7
5 7 13.2% 71.4% 5/7
6 2 3.8% 50.0% 1/2
7 5 9.4% 40.0% 2/5
8 9 17.0% 33.3% 3/9
9 3 5.7% 66.7% 2/3
10 5 9.4% 60.0% 3/5
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 2 20.0% 100.0% 2/2
4 2 20.0% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 10.0% 100.0% 1/1
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 18.8% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 12.5% 50.0% 1/2
5 2 12.5% 50.0% 1/2
6 4 25.0% 75.0% 3/4
7 2 12.5% 0.0% 0/2
8 2 12.5% 0.0% 0/2
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 2 18.2% 100.0% 2/2
4 3 27.3% 33.3% 1/3
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 18.2% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.