Ириска BXL

Елена
62 игры за 2026 год · 231 всего · последняя игра 3 окт 2026
City of Brussels, Belgium · домашний клуб — AtomNøir
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 28.6% (2/7) 100.0% (1/1) 7 игр · мало
Доп/игру 0.03 за 7 игр 0.00 за 1 игру 7 игр · мало
Мирный 16.7% (1/6) 100.0% (1/1) 6 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 62 клубные 14 · турнирные 48
Win-rate 51.6% 32/62
Баллы 27.55 из них 3.75 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 88.9% 8/9
дон 60.0% 3/5
шериф 50.0% 2/4
мирный 43.2% 19/44

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 44 71.0%
мафия 9 14.5%
дон 5 8.1%
шериф 4 6.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 17 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×1 MBC Birthday Cup 2025

Итоги по турнирам

Турниров 17 164 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Benelux Plus 2026 - 2026/05
В среднем топ-57.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 3 из 10
2025 10 0 3 из 10
2024 2 0 5 из 10

mafgame · 19.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/05 31 мая 2026 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 6 · баллы 5.30 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1 9 мая 2026 · mafgame · Брюссель · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 10 игр 9 · побед 4 · баллы 3.90 · допы +0.90 · штраф — · ПУ —
11 из 31 топ-35.5%
Belgium open 2026 18–19 апреля 2026 · mafgame · Брюссель игр 12 · побед 8 · баллы 6.80 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/03 29 марта 2026 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 4 · баллы 3.60 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
50 игр
Лучший месяц
май 2026 — 55.6% (10/18)
Самый большой штраф
−0.20 · №3

Активность

10 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
62 игры · доли считаются от них
1 8 12.9% 62.5% 5/8
2 7 11.3% 57.1% 4/7
3 7 11.3% 42.9% 3/7
4 5 8.1% 80.0% 4/5
5 5 8.1% 20.0% 1/5
6 5 8.1% 40.0% 2/5
7 8 12.9% 37.5% 3/8
8 5 8.1% 20.0% 1/5
9 8 12.9% 75.0% 6/8
10 4 6.5% 75.0% 3/4
44 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 11.4% 60.0% 3/5
2 5 11.4% 40.0% 2/5
3 2 4.5% 0.0% 0/2
4 4 9.1% 75.0% 3/4
5 4 9.1% 25.0% 1/4
6 4 9.1% 25.0% 1/4
7 6 13.6% 16.7% 1/6
8 4 9.1% 25.0% 1/4
9 7 15.9% 71.4% 5/7
10 3 6.8% 66.7% 2/3
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 25.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 100.0% 1/1
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 2 22.2% 100.0% 2/2
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 40.0% 100.0% 2/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.