Патологоанатом

Asti Chyzhyk
49 игр за 2026 год · последняя игра 3 окт 2026
4 турнира · ближайший — LEVEL UP! step 4, 14 ноя
Frankfurt am Main, Germany · домашний клуб — DarKStadt
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 0.0% (0/4) 47.2% (17/36) 4 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 4 игры 0.11 за 36 игр 4 игры · мало
Мирный 0.0% (0/2) 43.5% (10/23) 2 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 33.3% (1/3) 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/1) 57.1% (4/7) 1 игра · мало
Дон — 66.7% (2/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 49 клубные 17 · турнирные 32
Win-rate 42.9% 21/49
Баллы 19.55 из них 4.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 2/3
мафия 55.6% 5/9
мирный 40.0% 12/30
шериф 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 30 61.2%
мафия 9 18.4%
шериф 7 14.3%
дон 3 6.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14 ноя через 12 дней LEVEL UP! step 4 mafgame · Франкфурт-на-Майне личный зачёт 7 из 10 мест занято
12–13 дек через 40 дней КАНОничный турнир mafgame · Дортмунд личный зачёт 10 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место LEVEL UP: step 2

Итоги по турнирам

Турниров 4 32 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 LEVEL UP: step 2
В среднем топ-57.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 3 из 10

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

11 из 11 топ-100.0%
Benelux Plus 2026 - Frankfurt/09 3 октября 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне · Benelux Plus 2026 игр 2 · побед 0 · баллы 0.00 · допы — · штраф — · ПУ —
4 из 10 топ-40.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Prague/08 16 августа 2026 · mafgame · Прага · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 5 · баллы 4.85 · допы +1.10 · штраф — · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
LEVEL UP: step 2 8 августа 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 8 · побед 5 · баллы 4.75 · допы +1.20 · штраф −0.20 · ПУ —
0.00 очков mafgame
14 из 23 топ-60.9%
DarKStadt Summer Cup 2026 20–21 июня 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 12 · побед 5 · баллы 4.55 · допы +1.20 · штраф −0.40 · ПУ —
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
24 игры
Лучший месяц
август 2026 — 50.0% (12/24)

Активность

10 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
49 игр · доли считаются от них
1 7 14.3% 42.9% 3/7
2 8 16.3% 37.5% 3/8
3 5 10.2% 20.0% 1/5
4 4 8.2% 25.0% 1/4
5 6 12.2% 50.0% 3/6
6 3 6.1% 33.3% 1/3
7 4 8.2% 25.0% 1/4
8 4 8.2% 75.0% 3/4
9 3 6.1% 100.0% 3/3
10 5 10.2% 40.0% 2/5
30 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 10.0% 66.7% 2/3
2 5 16.7% 20.0% 1/5
3 2 6.7% 0.0% 0/2
4 2 6.7% 0.0% 0/2
5 5 16.7% 60.0% 3/5
6 3 10.0% 33.3% 1/3
7 3 10.0% 0.0% 0/3
8 4 13.3% 75.0% 3/4
9 1 3.3% 100.0% 1/1
10 2 6.7% 50.0% 1/2
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 42.9% 0.0% 0/3
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 2 22.2% 50.0% 1/2
3 игры за дон · доли считаются от них
1 1 33.3% 100.0% 1/1
2 1 33.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.