Айстра Вітер

338 игр ·турнирные игры · последняя игра 17 дек 2023
33 турнира ·2× победитель
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 17 декабря 2023, “LIFT”.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 338
Win-rate 44.4% 150/338
Баллы 175.80 из них 10.92 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 12
ЛХ 2+ 25.0% 3 из 12 ПУ
Штрафы 2.72

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.1% 39/59
шериф 55.6% 15/27
дон 42.5% 17/40
мирный 37.3% 79/212

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 212 62.7%
мафия 59 17.5%
дон 40 11.8%
шериф 27 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 33 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший дон* ×2 Мировая Лига Мафии 2023, Украина-Львов, серия1 · UMC 2021, ЗК - Ивано Франковск

* Лучшего шерифа и дона ФИИМ не вручает — их считает Mafia Scout по среднему допу за роль.

Итоги по турнирам

Турниров 33 338 игр
Финалов 2 6.1% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 UMC 2021, ЗК - Ивано Франковск
В среднем топ-62.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 5 0 6 из 11
2021 19 1 1 из 10
2020 1 0 40 из 40
2019 7 1 8 из 30
2018 1 0 —

fiim · 84.00 очков рейтинга

Последние турниры

11 из 21 топ-52.4%
“LIFT” 16–17 декабря 2023 · fiim · Ивано-Франковск команда Саботаж · лично 11 из 21 игр 15 · побед 6 · баллы 12.00 · допы +1.50 · штраф — · ПУ —
0.00 очков fiim
9 из 10 топ-90.0%
UMC 2023, Західна Конференція-Львів , серія 2 18 ноября 2023 · fiim · Львов · Ukrainian Mafia Cup 2023, этап 17 игр 10 · побед 3 · баллы 5.90 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
6 из 11 топ-54.5%
Мировая Лига Мафии 2023, Украина-Львов, серия1 22 октября 2023 · fiim · Львов · Мировая Лига Мафии 2023, Финал-Киев, этап 12 игр 10 · побед 5 · баллы 8.60 · допы +0.60 · штраф — · ПУ — Лучший дон *
30 из 40 топ-75.0%
Пара Лева 🦁 16–17 сентября 2023 · fiim · Львов команда Kizzup · лично 30 из 40 игр 15 · побед 6 · баллы 10.40 · допы +1.00 · штраф −0.50 · ПУ —
3.00 очков fiim

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
126 игр
Лучший месяц
август 2021 — 66.7% (14/21)
Максимум допов за игру
+0.52 · Kyiv Mafia Open 2021, Финал
Самый большой штраф
−0.52 · Kyiv Mafia Open 2021, Финал
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
338 игр · доли считаются от них
1 32 9.5% 50.0% 16/32
2 35 10.4% 45.7% 16/35
3 34 10.1% 50.0% 17/34
4 41 12.1% 43.9% 18/41
5 37 10.9% 43.2% 16/37
6 29 8.6% 34.5% 10/29
7 35 10.4% 31.4% 11/35
8 28 8.3% 57.1% 16/28
9 30 8.9% 43.3% 13/30
10 37 10.9% 45.9% 17/37
212 игр за мирный · доли считаются от них
1 22 10.4% 36.4% 8/22
2 26 12.3% 38.5% 10/26
3 20 9.4% 40.0% 8/20
4 24 11.3% 41.7% 10/24
5 22 10.4% 40.9% 9/22
6 19 9.0% 21.1% 4/19
7 20 9.4% 15.0% 3/20
8 16 7.5% 37.5% 6/16
9 19 9.0% 36.8% 7/19
10 24 11.3% 58.3% 14/24
27 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 11.1% 100.0% 3/3
2 0 0.0% — ни разу
3 5 18.5% 60.0% 3/5
4 5 18.5% 60.0% 3/5
5 2 7.4% 0.0% 0/2
6 4 14.8% 50.0% 2/4
7 1 3.7% 0.0% 0/1
8 3 11.1% 66.7% 2/3
9 2 7.4% 50.0% 1/2
10 2 7.4% 50.0% 1/2
59 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 8.5% 60.0% 3/5
2 7 11.9% 85.7% 6/7
3 6 10.2% 83.3% 5/6
4 9 15.3% 55.6% 5/9
5 7 11.9% 71.4% 5/7
6 2 3.4% 100.0% 2/2
7 7 11.9% 71.4% 5/7
8 4 6.8% 100.0% 4/4
9 5 8.5% 60.0% 3/5
10 7 11.9% 14.3% 1/7
40 игр за дон · доли считаются от них
1 2 5.0% 100.0% 2/2
2 2 5.0% 0.0% 0/2
3 3 7.5% 33.3% 1/3
4 3 7.5% 0.0% 0/3
5 6 15.0% 33.3% 2/6
6 4 10.0% 50.0% 2/4
7 7 17.5% 42.9% 3/7
8 5 12.5% 80.0% 4/5
9 4 10.0% 50.0% 2/4
10 4 10.0% 25.0% 1/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.