НАЛАЙТЕ

345 игр ·турнирные игры · последняя игра 7 янв 2024
29 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 7 января 2024, NEW YEAR CUP 2024.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 345
Win-rate 45.2% 156/345
Баллы 185.15 из них 26.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 27
ЛХ 2+ 29.6% 8 из 27 ПУ
Штрафы 4.65

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 60.0% 39/65
дон 50.0% 19/38
шериф 45.7% 16/35
мирный 39.6% 82/207

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 207 60.0%
мафия 65 18.8%
дон 38 11.0%
шериф 35 10.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 29 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель EML Almaty Empire-1
2 1× второе место EML Almaty Don-1
Номинации
MVP ×2 EML Almaty Empire-1 · МЛМ 2021, Казахстан, Алматы 2 серия
Лучший игрок мафии ×2 EML Almaty Empire-1 · МЛМ 2021, Казахстан, Алматы 2 серия
Лучший шериф* ×1 RBF Алматы Кубок Казахстана 2021
Чаще всех ПУ ×1 RBF Алматы Кубок Казахстана 2021

* Лучшего шерифа и дона ФИИМ не вручает — их считает Mafia Scout по среднему допу за роль.

Итоги по турнирам

Турниров 29 345 игр
Финалов 4 13.8% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 EML Almaty Empire-1
В среднем топ-51.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 11 из 30
2022 8 0 1 из 10
2021 16 4 3 из 40
2020 4 0 5 из 40

fiim · 161.00 очков рейтинга

Последние турниры

11 из 30 топ-36.7%
NEW YEAR CUP 2024 6–7 января 2024 · fiim · Алматы команда 667 · лично 11 из 30 игр 14 · побед 7 · баллы 13.23 · допы +1.90 · штраф — · ПУ 2
1.00 очков fiim
18 из 30 топ-60.0%
Almaty Open Cup 2022 4–5 июня 2022 · fiim · Алматы игр 11 · побед 4 · баллы 5.25 · допы +1.05 · штраф — · ПУ 2
3.00 очков fiim
5 из 10 топ-50.0%
EML Almaty Empire Полуфинал 23 апреля 2022 · fiim · Алматы · Eurasian Mafia League EML 2022, этап 20 игр 10 · побед 5 · баллы 5.60 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —
22 из 40 топ-55.0%
RBF Cup 2022 9–10 апреля 2022 · fiim · Астана игр 10 · побед 4 · баллы 5.20 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1
3.00 очков fiim

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
129 игр
Лучший месяц
апрель 2021 — 66.7% (10/15)
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
345 игр · доли считаются от них
1 34 9.9% 47.1% 16/34
2 30 8.7% 36.7% 11/30
3 41 11.9% 53.7% 22/41
4 39 11.3% 43.6% 17/39
5 32 9.3% 50.0% 16/32
6 41 11.9% 36.6% 15/41
7 25 7.2% 36.0% 9/25
8 35 10.1% 37.1% 13/35
9 34 9.9% 64.7% 22/34
10 34 9.9% 44.1% 15/34
207 игр за мирный · доли считаются от них
1 20 9.7% 40.0% 8/20
2 17 8.2% 29.4% 5/17
3 27 13.0% 44.4% 12/27
4 22 10.6% 40.9% 9/22
5 20 9.7% 40.0% 8/20
6 24 11.6% 20.8% 5/24
7 14 6.8% 21.4% 3/14
8 18 8.7% 38.9% 7/18
9 18 8.7% 66.7% 12/18
10 27 13.0% 48.1% 13/27
35 игр за шериф · доли считаются от них
1 6 17.1% 66.7% 4/6
2 3 8.6% 0.0% 0/3
3 4 11.4% 25.0% 1/4
4 3 8.6% 66.7% 2/3
5 4 11.4% 50.0% 2/4
6 3 8.6% 66.7% 2/3
7 4 11.4% 25.0% 1/4
8 4 11.4% 25.0% 1/4
9 3 8.6% 66.7% 2/3
10 1 2.9% 100.0% 1/1
65 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 7.7% 40.0% 2/5
2 5 7.7% 60.0% 3/5
3 9 13.8% 88.9% 8/9
4 7 10.8% 28.6% 2/7
5 6 9.2% 66.7% 4/6
6 9 13.8% 66.7% 6/9
7 4 6.2% 75.0% 3/4
8 7 10.8% 57.1% 4/7
9 10 15.4% 60.0% 6/10
10 3 4.6% 33.3% 1/3
38 игр за дон · доли считаются от них
1 3 7.9% 66.7% 2/3
2 5 13.2% 60.0% 3/5
3 1 2.6% 100.0% 1/1
4 7 18.4% 57.1% 4/7
5 2 5.3% 100.0% 2/2
6 5 13.2% 40.0% 2/5
7 3 7.9% 66.7% 2/3
8 6 15.8% 16.7% 1/6
9 3 7.9% 66.7% 2/3
10 3 7.9% 0.0% 0/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.