Палац 🏛️🇺🇦

Станіслав
22 игры за 2026 год · 128 всего · последняя игра 21 фев 2026
8 турниров ·1× победитель
City of Brussels, Belgium · домашний клуб — Mafia Bruxelles Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 21 февраля 2026, Be_Mafia Clan League Série 1.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 22 клубные 13 · турнирные 9
Win-rate 50.0% 11/22
Баллы 10.25 из них 2.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.80 5 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
шериф 50.0% 2/4
мирный 45.5% 5/11
мафия 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 11 50.0%
мафия 5 22.7%
шериф 4 18.2%
дон 2 9.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Be_Mafia Clan League Série 1
3 1× третье место "Mafia Champions league" Europe 2024
Номинации
MVP ×1 Be_Mafia Clan League Série 1
Лучший игрок города ×1 "Mafia Champions league" Europe 2024
Лучший игрок мафии ×1 Be_Mafia Clan League Série 1
Лучший шериф ×1 "Mafia Champions league" Europe 2024
Лучший дон ×1 Mafia Champions League Europe 2024. Amsterdam/08

Итоги по турнирам

Турниров 8 72 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Mafia Champions League Europe 2024. Amsterdam/08
В среднем топ-51.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 2 из 10
2024 7 0 1 из 10

mafgame · 29.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
Be_Mafia Clan League Série 1 21 февраля 2026 · mafgame · Брюссель игр 9 · побед 5 · баллы 4.95 · допы +1.20 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафии
0.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Christmas Money-Cup 7 декабря 2024 · mafgame · Брюссель игр 8 · побед 4 · баллы 3.43 · допы +0.30 · штраф −0.40 · ПУ 1
0.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
"Mafia Champions league" Europe 2024 23–24 ноября 2024 · mafgame · Прага игр 16 · побед 8 · баллы 8.60 · допы +1.80 · штраф — · ПУ — Лучший игрок городаЛучший шериф
29.00 очков mafgame
1 из 10 победа
Mafia Champions League Europe 2024. Amsterdam/08 29 сентября 2024 · mafgame · Амстердам · "Mafia Champions league" Europe 2024, этап 9 игр 10 · побед 6 · баллы 6.15 · допы +1.05 · штраф — · ПУ 1 Лучший дон

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
18 игр
Самый большой штраф
−0.20 · №87

Активность

6 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
22 игры · доли считаются от них
1 2 9.1% 0.0% 0/2
2 4 18.2% 50.0% 2/4
3 2 9.1% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 9.1% 0.0% 0/2
6 2 9.1% 50.0% 1/2
7 4 18.2% 75.0% 3/4
8 2 9.1% 50.0% 1/2
9 3 13.6% 100.0% 3/3
10 1 4.5% 0.0% 0/1
11 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 2 18.2% 100.0% 2/2
8 2 18.2% 50.0% 1/2
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 1 9.1% 0.0% 0/1
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 1 25.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 50.0% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 40.0% 0.0% 0/2
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 50.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.