Cluster

Анна
26 игр за 2026 год · 67 всего · последняя игра 31 окт 2026
Cherkasy, Ukraine · домашний клуб — Eindhoven Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 57.9% (11/19) 57.1% (4/7) 19 игр
Доп/игру 0.08 за 19 игр 0.07 за 7 игр 19 игр
Мирный 40.0% (4/10) 40.0% (2/5) 10 игр · мало
Шериф 66.7% (2/3) — 3 игры · мало
Мафия 80.0% (4/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало
Дон 100.0% (1/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 26
Win-rate 57.7% 15/26
Баллы 12.75 из них 2.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
мафия 83.3% 5/6
шериф 66.7% 2/3
мирный 40.0% 6/15

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 15 57.7%
мафия 6 23.1%
шериф 3 11.5%
дон 2 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 3 30 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 Christmas Money-Cup
В среднем топ-68.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 3 0 5 из 10

mafgame · 3.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Christmas Money-Cup 7 декабря 2024 · mafgame · Брюссель игр 8 · побед 4 · баллы 3.60 · допы +0.20 · штраф — · ПУ 1
0.00 очков mafgame
10 из 10 топ-100.0%
Mafia Champions League Europe 2024. Cologne/12 10 ноября 2024 · mafgame · Кёльн · "Mafia Champions league" Europe 2024, этап 13 игр 10 · побед 4 · баллы 2.60 · допы — · штраф −0.80 · ПУ —
17 из 31 топ-54.8%
Euro Capital Cup - 2024 7–8 сентября 2024 · mafgame · Антверпен игр 12 · побед 6 · баллы 5.70 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ —
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
12 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 66.7% (10/15)
Максимум допов за игру
+0.50 · №240
Самый большой штраф
−0.40 · №240

Активность

6 игровых дней · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
26 игр · доли считаются от них
1 1 3.8% 100.0% 1/1
2 4 15.4% 75.0% 3/4
3 1 3.8% 100.0% 1/1
4 4 15.4% 50.0% 2/4
5 3 11.5% 33.3% 1/3
6 3 11.5% 100.0% 3/3
7 3 11.5% 0.0% 0/3
8 3 11.5% 66.7% 2/3
9 2 7.7% 50.0% 1/2
10 2 7.7% 50.0% 1/2
15 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 2 13.3% 50.0% 1/2
3 1 6.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 13.3% 0.0% 0/2
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 3 20.0% 0.0% 0/3
8 1 6.7% 0.0% 0/1
9 2 13.3% 50.0% 1/2
10 2 13.3% 50.0% 1/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 66.7% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 33.3% 50.0% 1/2
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 50.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.