Pliskin

Ivan S
35 игр за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 28 июн 2026
4 турнира ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 28 июня 2026, City League 2026. Utrecht.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 35
Win-rate 40.0% 14/35
Баллы 58.80 из них 12.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.35
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.20 5 ПУ
Штрафы 2.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 83.3% 5/6
шериф 33.3% 1/3
мирный 30.8% 8/26

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 26 74.3%
мафия 6 17.1%
шериф 3 8.6%
дон 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель City League 2026. Utrecht
Номинации
MVP ×1 City League 2026. Utrecht
Лучший игрок города ×2 City League 2026. Utrecht · IMafia Pro League EU 2026 Utrecht Series 2
Лучший мирный ×2 City League 2026. Utrecht · IMafia Pro League EU 2026 Utrecht Series 2
Чаще всех ПУ ×1 IMafia Pro League EU 2026 Utrecht Series 1

Итоги по турнирам

Турниров 4 35 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 City League 2026. Utrecht
В среднем топ-47.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 1 из 11

Последние турниры

1 из 11 победа
City League 2026. Utrecht 28 июня 2026 · iMafia · Утрехт · City League 2026, этап 13 игр 8 · побед 4 · баллы 16.70 · допы +4.50 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший мирный
8 из 10 топ-80.0%
IMafia Pro League EU 2026 Utrecht Series 2 27 июня 2026 · iMafia · Утрехт · IMafia Pro League EU 2026, этап 25 игр 9 · побед 1 · баллы 12.90 · допы +3.60 · штраф −1.00 · ПУ 2 Лучший игрок городаЛучший мирный
5 из 10 топ-50.0%
IMafia Pro League EU 2026 Amsterdam Series 1 20 июня 2026 · iMafia · Амстердам · IMafia Pro League EU 2026, этап 21 игр 9 · побед 5 · баллы 14.40 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
IMafia Pro League EU 2026 Utrecht Series 1 21 марта 2026 · iMafia · Утрехт · IMafia Pro League EU 2026, этап 3 игр 9 · побед 4 · баллы 15.60 · допы +3.90 · штраф −1.60 · ПУ 2 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
14 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 38.5% (10/26)
Максимум допов за игру
+1.10 · City League 2026. Utrecht, Отбор

Активность

4 игровых дня, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
35 игр · доли считаются от них
1 4 11.4% 25.0% 1/4
2 3 8.6% 0.0% 0/3
3 4 11.4% 50.0% 2/4
4 3 8.6% 66.7% 2/3
5 4 11.4% 50.0% 2/4
6 3 8.6% 33.3% 1/3
7 3 8.6% 66.7% 2/3
8 4 11.4% 75.0% 3/4
9 4 11.4% 25.0% 1/4
10 3 8.6% 0.0% 0/3
26 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 11.5% 33.3% 1/3
2 3 11.5% 0.0% 0/3
3 4 15.4% 50.0% 2/4
4 2 7.7% 50.0% 1/2
5 3 11.5% 33.3% 1/3
6 2 7.7% 0.0% 0/2
7 2 7.7% 50.0% 1/2
8 3 11.5% 66.7% 2/3
9 1 3.8% 0.0% 0/1
10 3 11.5% 0.0% 0/3
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 2 33.3% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
роль ещё не выпадала

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.