Сова mrpl

Валерия Кашина
8 игр за 2026 год · 49 всего ·турнирные игры · последняя игра 8 авг 2026
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (4/8) — 8 игр · мало
Доп/игру 0.18 за 8 игр — 8 игр · мало
Мирный 60.0% (3/5) — 5 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) — 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 8
Win-rate 50.0% 4/8
Баллы 13.40 из них 1.40 допами Средний доп: 0.18
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 100.0% 1/1
мирный 60.0% 3/5
шериф 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 5 62.5%
шериф 2 25.0%
мафия 1 12.5%
дон 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Чаще всех ПУ ×2 City League 2026. Brussels · MMC

Итоги по турнирам

Турниров 6 49 игр
Финалов 1 16.7% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 City League 2026. Brussels
В среднем топ-65.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 6 из 10
2024 1 1 7 из 30
2023 1 0 18 из 20
2022 3 0 7 из 10

iMafia · 94.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
City League 2026. Brussels 8 августа 2026 · iMafia · Брюссель · City League 2026, этап 18 игр 8 · побед 4 · баллы 14.00 · допы +1.40 · штраф — · ПУ 3 Чаще всех ПУ
7 из 30 топ-23.3%
Summer Cup 2024 финал 29–30 июня 2024 · iMafia · Вена игр 16 · побед 8 · баллы 29.18 · допы +5.88 · штраф −1.60 · ПУ 3
94.00 очков iMafia
7 из 10 топ-90.0%
Парний турнір Club13 18 февраля 2023 · iMafia · Ивано-Франковск команда SS · лично 18 из 20 игр 8 · побед 3 · баллы 3.40 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
MMC 12 ноября 2022 · iMafia · Ивано-Франковск игр 6 · побед 4 · баллы 4.00 · допы — · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
8 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · City League 2026. Brussels, Отбор

Активность

1 игровой день, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
8 игр · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 1 12.5% 0.0% 0/1
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 0.0% 0/1
7 1 50.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
1 игра за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 100.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
роль ещё не выпадала

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.