Тракієць

Олексій Гаманюк
46 игр за 2026 год · 109 всего ·турнирные игры · последняя игра 30 авг 2026
10 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 14.3% (2/14) 44.4% (8/18) 14 игр · мало
Доп/игру 0.24 за 14 игр 0.38 за 18 игр 14 игр · мало
Мирный 18.2% (2/11) 41.7% (5/12) 11 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/1) 0.0% (0/2) 1 игра · мало
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (2/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 46
Win-rate 37.0% 17/46
Баллы 74.10 из них 14.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.31
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 3.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 2/3
шериф 50.0% 3/6
мирный 34.4% 11/32
мафия 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 32 69.6%
шериф 6 13.0%
мафия 5 10.9%
дон 3 6.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель City League 2025. Cologne
2 1× второе место City League 2026. Kiel
Номинации
Лучший игрок города ×1 PLM EU 2024. Cologne. Series 1
Лучший мирный ×2 City League 2025. Semifinal Berlin · PLM EU 2024. Cologne. Series 1
Лучший дон ×1 City League 2026. Kiel
Чаще всех ПУ ×3 City League 2026. Kiel · City League 2025 · City League 2025. Cologne

Итоги по турнирам

Турниров 10 109 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 City League 2025. Cologne
В среднем топ-66.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 2 из 10
2025 4 0 1 из 10
2024 2 0 6 из 10

iMafia · 703.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
City League 2026. Semifinal Berlin 29–30 августа 2026 · iMafia · Берлин · City League 2026, этап 23 игр 14 · побед 2 · баллы 19.40 · допы +3.40 · штраф −0.20 · ПУ 1
52 из 55 топ-94.5%
Seven Hills Cup 11–12 июля 2026 · iMafia · Нюрнберг игр 10 · побед 3 · баллы 14.40 · допы +2.40 · штраф −1.00 · ПУ —
70.00 очков iMafia
2 из 10 топ-20.0%
City League 2026. Kiel 13 июня 2026 · iMafia · Киль · City League 2026, этап 10 игр 8 · побед 5 · баллы 16.80 · допы +4.40 · штраф −0.60 · ПУ 1 Лучший донЧаще всех ПУ
4 из 10 топ-75.0%
24 hours of Bamberg 21–22 марта 2026 · iMafia · Бамберг команда PhD Nolifers · лично 15 из 20 игр 14 · побед 7 · баллы 23.90 · допы +4.00 · штраф −1.30 · ПУ 1
104.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
14 игр
Максимум допов за игру
+1.00 · City League 2026. Semifinal Berlin, Полуфинал
Самый большой штраф
−1.00 · 24 hours of Bamberg, Отбор

Активность

7 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
46 игр · доли считаются от них
1 5 10.9% 40.0% 2/5
2 4 8.7% 75.0% 3/4
3 5 10.9% 20.0% 1/5
4 4 8.7% 0.0% 0/4
5 4 8.7% 100.0% 4/4
6 5 10.9% 40.0% 2/5
7 4 8.7% 50.0% 2/4
8 2 4.3% 0.0% 0/2
9 7 15.2% 42.9% 3/7
10 6 13.0% 0.0% 0/6
32 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 12.5% 25.0% 1/4
2 2 6.2% 100.0% 2/2
3 2 6.2% 0.0% 0/2
4 4 12.5% 0.0% 0/4
5 3 9.4% 100.0% 3/3
6 4 12.5% 25.0% 1/4
7 4 12.5% 50.0% 2/4
8 1 3.1% 0.0% 0/1
9 2 6.2% 100.0% 2/2
10 6 18.8% 0.0% 0/6
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 3 50.0% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 40.0% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 66.7% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.