Грандмастер Бит

Грандмастер Бит
19 игр за 2026 год · 85 всего · последняя игра 23 окт 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (1/3) 66.7% (4/6) 3 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 3 игры 0.08 за 6 игр 3 игры · мало
Мирный 0.0% (0/1) 75.0% (3/4) 1 игра · мало
Шериф — 100.0% (1/1) 0 игр
Мафия 0.0% (0/1) — 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 19
Win-rate 42.1% 8/19
Баллы 5.40 из них 0.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 50.0% 6/12
шериф 50.0% 1/2
дон 50.0% 1/2
мафия 0.0% 0/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 12 63.2%
мафия 3 15.8%
шериф 2 10.5%
дон 2 10.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×1 Benelux Plus Series - Amsterdam 1

Итоги по турнирам

Турниров 2 18 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 11 Benelux Plus Series - Amsterdam 2
В среднем топ-52.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 2 0 5 из 11

Последние турниры

5 из 11 топ-45.5%
Benelux Plus Series - Amsterdam 2 4 мая 2025 · mafgame · Амстелвен · Benelux Plus Series, этап 3 игр 9 · побед 5 · баллы 4.55 · допы +0.70 · штраф — · ПУ 1
6 из 10 топ-60.0%
Benelux Plus Series - Amsterdam 1 16 марта 2025 · mafgame · Амстелвен · Benelux Plus Series, этап 2 игр 9 · побед 5 · баллы 4.55 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
5 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · №422
Самый большой штраф
−0.70 · №403

Активность

9 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
19 игр · доли считаются от них
1 1 5.3% 0.0% 0/1
2 3 15.8% 66.7% 2/3
3 3 15.8% 66.7% 2/3
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 10.5% 0.0% 0/2
7 3 15.8% 66.7% 2/3
8 2 10.5% 50.0% 1/2
9 1 5.3% 0.0% 0/1
10 3 15.8% 0.0% 0/3
12 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 3 25.0% 66.7% 2/3
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 1 8.3% 0.0% 0/1
10 2 16.7% 0.0% 0/2
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 0.0% 0/1
3 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 0.0% 0/1
7 1 33.3% 0.0% 0/1
8 1 33.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 100.0% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.