Stalker

Vladimir Ivanov
87 игр за 2026 год · 142 всего · последняя игра 20 сен 2026
Chisinau, Republic of Moldova · домашний клуб — mafia.md
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 58.3% (7/12) 51.5% (17/33) 12 игр · мало
Доп/игру 0.08 за 12 игр 0.15 за 33 игры 12 игр · мало
Мирный 33.3% (2/6) 44.4% (8/18) 6 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 0.0% (0/3) 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/1) 62.5% (5/8) 1 игра · мало
Дон 100.0% (4/4) 100.0% (4/4) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 87 клубные 0 · турнирные 87
Win-rate 49.4% 43/87
Баллы 43.70 из них 11.15 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.25 12 ПУ
Штрафы 1.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 10/10
мафия 57.9% 11/19
мирный 38.3% 18/47
шериф 36.4% 4/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 47 54.0%
мафия 19 21.8%
шериф 11 12.6%
дон 10 11.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 7
Лучший дон ×2 Four Seasons. Red Syndicate · Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 7
Чаще всех ПУ ×1 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 7

Итоги по турнирам

Турниров 14 141 игра
Финалов 1 7.1% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 3 из 20 Турнир Г-жи Весная
В среднем топ-63.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 3 из 20
2025 6 0 7 из 10

mafgame · 28.00 очков рейтинга

Последние турниры

13 из 30 топ-43.3%
Four Seasons. Red Syndicate 19–20 сентября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 12 · побед 7 · баллы 5.88 · допы +0.95 · штраф −0.40 · ПУ 1 Лучший дон
4.00 очков mafgame
3 из 20 топ-15.0%
Турнир Г-жи Весная финал 25–26 июля 2026 · mafgame · Кишинёв игр 16 · побед 7 · баллы 9.02 · допы +2.85 · штраф −0.20 · ПУ 4
10.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 7 21 июня 2026 · mafgame · Кишинёв · Васлуйская Битва 2026. Реванш. игр 8 · побед 5 · баллы 5.64 · допы +1.35 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок мафииЛучший донЧаще всех ПУ
6 из 10 топ-60.0%
Arena Moldova Cup 5/20 Chişinău 6 июня 2026 · mafgame · Кишинёв · Arena Moldova Cup, этап 8 игр 9 · побед 5 · баллы 3.95 · допы +0.60 · штраф −0.60 · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
24 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 58.8% (10/17)
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

12 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
87 игр · доли считаются от них
1 10 11.5% 30.0% 3/10
2 10 11.5% 10.0% 1/10
3 6 6.9% 50.0% 3/6
4 8 9.2% 37.5% 3/8
5 9 10.3% 88.9% 8/9
6 10 11.5% 40.0% 4/10
7 8 9.2% 50.0% 4/8
8 7 8.0% 71.4% 5/7
9 9 10.3% 77.8% 7/9
10 10 11.5% 50.0% 5/10
47 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 14.9% 14.3% 1/7
2 7 14.9% 0.0% 0/7
3 4 8.5% 25.0% 1/4
4 5 10.6% 20.0% 1/5
5 2 4.3% 100.0% 2/2
6 4 8.5% 25.0% 1/4
7 3 6.4% 66.7% 2/3
8 5 10.6% 80.0% 4/5
9 3 6.4% 100.0% 3/3
10 7 14.9% 42.9% 3/7
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 18.2% 50.0% 1/2
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 3 27.3% 66.7% 2/3
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.3% 100.0% 1/1
2 1 5.3% 0.0% 0/1
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 1 5.3% 100.0% 1/1
6 4 21.1% 50.0% 2/4
7 3 15.8% 33.3% 1/3
8 1 5.3% 100.0% 1/1
9 4 21.1% 50.0% 2/4
10 2 10.5% 50.0% 1/2
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 3 30.0% 100.0% 3/3
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 20.0% 100.0% 2/2
10 1 10.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.