Deid_Ara

Vladyslav
78 игр за 2026 год · 416 всего · последняя игра 18 окт 2026
33 турнира ·2× победитель· ближайший — White Mafia Best Player, 7 ноя
Krakow, Poland
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (2/4) — 4 игры · мало
Доп/игру 0.33 за 4 игры — 4 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Шериф 50.0% (1/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 78 клубные 15 · турнирные 63
Win-rate 52.6% 41/78
Баллы 41.00 из них 10.75 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.14
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 56.0% 28/50
дон 55.6% 5/9
шериф 44.4% 4/9
мафия 40.0% 4/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 50 64.1%
мафия 10 12.8%
шериф 9 11.5%
дон 9 11.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 33 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя через 5 дней White Mafia Best Player mafgame · Вроцлав личный зачёт 12 из 12 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Краков 1
Лучший игрок мафии ×3 Mafia Champions League Europe 2024. Krakow/13 · Товарищеская серия White Mafia Club Kraków · MafiaCl Championship 2024
Лучший дон ×1 Mafia Champions League Europe 2024. Krakow/13

Итоги по турнирам

Турниров 33 399 игр
Финалов 4 12.1% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 33 MafiaCl Championship 2024
В среднем топ-50.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 0 3 из 10
2025 8 0 4 из 10
2024 18 3 1 из 33
2023 1 1 3 из 40

mafgame · 163.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Краков 1 10 мая 2026 · mafgame · Краков · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 5 игр 9 · побед 5 · баллы 5.35 · допы +1.60 · штраф — · ПУ — Лучший игрок города
16 из 33 топ-48.5%
🧁 Sweet Spring Cup 2026 4–5 апреля 2026 · mafgame · Варшава игр 12 · побед 6 · баллы 6.10 · допы +1.60 · штраф — · ПУ 2
3.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
White Mafia Best Player - 2026/01 - Wroclaw 1 марта 2026 · mafgame · Вроцлав · White Mafia Best Player, этап 2 игр 9 · побед 6 · баллы 5.40 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ 1
5 из 10 топ-50.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/03 22 февраля 2026 · mafgame · Вроцлав · Central Euro Cup 2026, этап 5 игр 9 · побед 5 · баллы 5.20 · допы +1.65 · штраф −0.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
32 игры
Лучший месяц
февраль 2026 — 50.0% (9/18)
Максимум допов за игру
+0.60 · №8
Самый большой штраф
−0.20 · White Mafia Best Player - 2026/01 - Wroclaw

Активность

19 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
78 игр · доли считаются от них
1 7 9.0% 85.7% 6/7
2 8 10.3% 50.0% 4/8
3 8 10.3% 25.0% 2/8
4 6 7.7% 66.7% 4/6
5 7 9.0% 14.3% 1/7
6 6 7.7% 50.0% 3/6
7 10 12.8% 40.0% 4/10
8 8 10.3% 62.5% 5/8
9 7 9.0% 57.1% 4/7
10 11 14.1% 72.7% 8/11
50 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 10.0% 100.0% 5/5
2 6 12.0% 66.7% 4/6
3 3 6.0% 0.0% 0/3
4 6 12.0% 66.7% 4/6
5 6 12.0% 16.7% 1/6
6 2 4.0% 0.0% 0/2
7 4 8.0% 75.0% 3/4
8 6 12.0% 50.0% 3/6
9 5 10.0% 40.0% 2/5
10 7 14.0% 85.7% 6/7
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 22.2% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 22.2% 100.0% 2/2
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 2 22.2% 0.0% 0/2
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 20.0% 0.0% 0/2
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 20.0% 50.0% 1/2
7 3 30.0% 0.0% 0/3
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 10.0% 100.0% 1/1
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 22.2% 50.0% 1/2
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 1 11.1% 100.0% 1/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.