Impact

Igor Cebotari
93 игры за 2026 год · последняя игра 3 окт 2026
7 турниров ·1× победитель
Chisinau, Republic of Moldova · домашний клуб — mafia.md
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (4/12) 47.4% (18/38) 12 игр · мало
Доп/игру 0.08 за 12 игр 0.08 за 38 игр 12 игр · мало
Мирный 20.0% (1/5) 47.6% (10/21) 5 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 16.7% (1/6) 1 игра · мало
Мафия 25.0% (1/4) 66.7% (6/9) 4 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 93 клубные 43 · турнирные 50
Win-rate 43.0% 40/93
Баллы 36.00 из них 6.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.50 2 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 56.3% 9/16
дон 54.5% 6/11
мирный 40.4% 21/52
шериф 28.6% 4/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 52 55.9%
мафия 16 17.2%
шериф 14 15.1%
дон 11 11.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший дон ×1 Гелиус Cup Vol.2

Итоги по турнирам

Турниров 7 50 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Arena Moldova Cup 5/20 Chişinău
В среднем топ-53.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 0 1 из 10

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Гелиус Cup Vol.2 3 октября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 6 · побед 3 · баллы 2.75 · допы +0.70 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший дон
0.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Moldavian FANOCIKI 10 августа 2026 · mafgame · Кишинёв игр 4 · побед 1 · баллы 0.75 · допы — · штраф — · ПУ —
15 из 20 топ-75.0%
Турнир Г-жи Весная 25–26 июля 2026 · mafgame · Кишинёв игр 12 · побед 4 · баллы 4.90 · допы +1.90 · штраф — · ПУ —
2.00 очков mafgame
1 из 10 победа
Arena Moldova Cup 5/20 Chişinău 6 июня 2026 · mafgame · Кишинёв · Arena Moldova Cup, этап 8 игр 9 · побед 6 · баллы 5.50 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
69 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 66.7% (10/15)

Активность

27 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
93 игры · доли считаются от них
1 12 12.9% 25.0% 3/12
2 9 9.7% 33.3% 3/9
3 10 10.8% 40.0% 4/10
4 8 8.6% 75.0% 6/8
5 5 5.4% 40.0% 2/5
6 6 6.5% 33.3% 2/6
7 10 10.8% 40.0% 4/10
8 9 9.7% 55.6% 5/9
9 11 11.8% 45.5% 5/11
10 13 14.0% 46.2% 6/13
52 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 11.5% 0.0% 0/6
2 7 13.5% 42.9% 3/7
3 4 7.7% 50.0% 2/4
4 3 5.8% 100.0% 3/3
5 2 3.8% 100.0% 2/2
6 4 7.7% 25.0% 1/4
7 6 11.5% 16.7% 1/6
8 6 11.5% 66.7% 4/6
9 6 11.5% 33.3% 2/6
10 8 15.4% 37.5% 3/8
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 4 28.6% 25.0% 1/4
4 2 14.3% 50.0% 1/2
5 2 14.3% 0.0% 0/2
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 18.8% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 2 12.5% 50.0% 1/2
4 3 18.8% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 6.2% 100.0% 1/1
8 2 12.5% 50.0% 1/2
9 2 12.5% 100.0% 2/2
10 3 18.8% 33.3% 1/3
11 игр за дон · доли считаются от них
1 3 27.3% 66.7% 2/3
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 18.2% 0.0% 0/2
10 2 18.2% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.