Sky_Md

Elena
68 игр за 2026 год · 217 всего · последняя игра 1 ноя 2026
13 турниров ·2× победитель
Chisinau, Republic of Moldova · домашний клуб — Decem Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 57.1% (4/7) 60.0% (18/30) 7 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 7 игр 0.00 за 30 игр 7 игр · мало
Мирный 50.0% (3/6) 46.2% (6/13) 6 игр · мало
Шериф — 66.7% (2/3) 0 игр
Мафия — 40.0% (2/5) 0 игр
Дон 100.0% (1/1) 88.9% (8/9) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 68 клубные 50 · турнирные 18
Win-rate 55.9% 38/68
Баллы 30.13 из них 2.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.50 6 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 85.7% 12/14
шериф 50.0% 4/8
мафия 50.0% 6/12
мирный 47.1% 16/34

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 34 50.0%
дон 14 20.6%
мафия 12 17.6%
шериф 8 11.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 13 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 2× победитель Water Series VI · Water Series Vol2
2 2× второе место Moldavian FANOCIKI · Water Series Vol3
Номинации
MVP ×2 Water Series VI · Water Series Vol2
Лучший игрок города ×2 Water Series VI · Water Series Vol2
Лучший игрок мафии ×4 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Cерия 2 · Water Series VI · Water Series Vol2 · Water Series
Лучший дон ×3 BB Andrew x Andrew / stone island cup · Water Series Vol3 · Water Series
Чаще всех ПУ ×4 Moldavian FANOCIKI · Water Series Vol2 · Spirit Series Vol2 · Water Series

Итоги по турнирам

Турниров 13 98 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Water Series VI
В среднем топ-39.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 2 из 10
2025 10 0 1 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
Moldavian FANOCIKI 10 августа 2026 · mafgame · Кишинёв игр 4 · побед 2 · баллы 1.50 · допы — · штраф — · ПУ 1 Чаще всех ПУ
3 из 10 топ-30.0%
BB Andrew x Andrew / stone island cup 9 мая 2026 · mafgame · Кишинёв игр 6 · побед 3 · баллы 3.15 · допы +0.90 · штраф — · ПУ — Лучший дон
0.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Cерия 2 15 февраля 2026 · mafgame · Кишинёв · Васлуйская Битва 2026. Реванш. игр 8 · побед 4 · баллы 3.73 · допы +1.10 · штраф −0.50 · ПУ 1 Лучший игрок мафии
18 из 30 топ-60.0%
Christmas MafiaMD Tournament 2025 14 декабря 2025 · mafgame · Кишинёв игр 8 · побед 3 · баллы 2.65 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
60 игр

Активность

21 игровой день, из них 3 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
68 игр · доли считаются от них
1 9 13.2% 44.4% 4/9
2 20 29.4% 55.0% 11/20
3 5 7.4% 60.0% 3/5
4 7 10.3% 28.6% 2/7
5 3 4.4% 66.7% 2/3
6 3 4.4% 33.3% 1/3
7 3 4.4% 33.3% 1/3
8 4 5.9% 100.0% 4/4
9 9 13.2% 77.8% 7/9
10 5 7.4% 60.0% 3/5
34 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 11.8% 50.0% 2/4
2 9 26.5% 33.3% 3/9
3 3 8.8% 66.7% 2/3
4 4 11.8% 0.0% 0/4
5 1 2.9% 0.0% 0/1
6 2 5.9% 50.0% 1/2
7 2 5.9% 0.0% 0/2
8 2 5.9% 100.0% 2/2
9 3 8.8% 100.0% 3/3
10 4 11.8% 75.0% 3/4
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 25.0% 50.0% 1/2
2 2 25.0% 100.0% 2/2
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 1 12.5% 0.0% 0/1
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 25.0% 33.3% 1/3
2 5 41.7% 40.0% 2/5
3 1 8.3% 100.0% 1/1
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 1 8.3% 0.0% 0/1
14 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 4 28.6% 100.0% 4/4
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 2 14.3% 100.0% 2/2
9 4 28.6% 75.0% 3/4
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.