Крутой

Alex Crutoi
127 игр за 2026 год · 155 всего · последняя игра 31 окт 2026
Chisinau, Republic of Moldova · домашний клуб — mafia.md
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.3% (13/30) 47.6% (10/21) 30 игр
Доп/игру 0.14 за 30 игр 0.07 за 21 игру 30 игр
Мирный 35.7% (5/14) 35.7% (5/14) 14 игр · мало
Шериф 40.0% (2/5) 0.0% (0/1) 5 игр · мало
Мафия 50.0% (3/6) 80.0% (4/5) 6 игр · мало
Дон 60.0% (3/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 127 клубные 6 · турнирные 121
Win-rate 48.0% 61/127
Баллы 57.31 из них 11.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.20 5 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.5% 19/29
дон 60.0% 9/15
мирный 40.6% 28/69
шериф 35.7% 5/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 69 54.3%
мафия 29 22.8%
дон 15 11.8%
шериф 14 11.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место MafiaMD Series 2025-Nov-16
Номинации
Лучший игрок города ×1 Arena Moldova Cup Chișinău 9/15
Лучший шериф ×1 Arena Moldova Cup Chișinău 9/15
Лучший дон ×2 Arena Moldova Cup Chișinău · MafiaMD Series 2025-Nov-16
Чаще всех ПУ ×1 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Cерия 1

Итоги по турнирам

Турниров 14 149 игр
Финалов 2 14.3% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Cерия 2
В среднем топ-48.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 2 2 из 10
2025 3 0 3 из 10

mafgame · 22.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 10 топ-40.0%
Arena Moldova Cup Chișinău 9/15 31 октября 2026 · mafgame · Кишинёв · Arena Moldova Cup, этап 14 игр 9 · побед 3 · баллы 4.15 · допы +1.90 · штраф — · ПУ — Лучший игрок городаЛучший шериф
4 из 10 топ-40.0%
Arena Moldova Cup Chișinău 17 октября 2026 · mafgame · Кишинёв · Arena Moldova Cup, этап 13 игр 9 · побед 5 · баллы 5.05 · допы +1.30 · штраф — · ПУ — Лучший дон
18 из 30 топ-60.0%
Four Seasons. Red Syndicate 19–20 сентября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 12 · побед 5 · баллы 4.93 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1
4.00 очков mafgame
9 из 20 топ-45.0%
Турнир Г-жи Весная финал 25–26 июля 2026 · mafgame · Кишинёв игр 16 · побед 7 · баллы 6.65 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
100 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 57.1% (16/28)
Максимум допов за игру
+0.40 · Arena Moldova Cup Chișinău 9/15
Самый большой штраф
−0.20 · Global Open Moldova 2026, Полуфинал

Активность

21 игровой день, из них 17 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
127 игр · доли считаются от них
1 9 7.1% 77.8% 7/9
2 14 11.0% 71.4% 10/14
3 14 11.0% 35.7% 5/14
4 14 11.0% 57.1% 8/14
5 13 10.2% 38.5% 5/13
6 11 8.7% 72.7% 8/11
7 13 10.2% 30.8% 4/13
8 11 8.7% 36.4% 4/11
9 14 11.0% 35.7% 5/14
10 14 11.0% 35.7% 5/14
69 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 7.2% 100.0% 5/5
2 6 8.7% 66.7% 4/6
3 8 11.6% 25.0% 2/8
4 5 7.2% 40.0% 2/5
5 7 10.1% 28.6% 2/7
6 5 7.2% 60.0% 3/5
7 9 13.0% 22.2% 2/9
8 8 11.6% 37.5% 3/8
9 5 7.2% 40.0% 2/5
10 11 15.9% 27.3% 3/11
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 3 21.4% 66.7% 2/3
5 2 14.3% 0.0% 0/2
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 14.3% 0.0% 0/2
9 3 21.4% 0.0% 0/3
10 1 7.1% 0.0% 0/1
29 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 6.9% 50.0% 1/2
2 3 10.3% 66.7% 2/3
3 4 13.8% 50.0% 2/4
4 4 13.8% 75.0% 3/4
5 3 10.3% 66.7% 2/3
6 5 17.2% 80.0% 4/5
7 2 6.9% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 4 13.8% 50.0% 2/4
10 2 6.9% 100.0% 2/2
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 4 26.7% 75.0% 3/4
3 2 13.3% 50.0% 1/2
4 2 13.3% 50.0% 1/2
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 13.3% 50.0% 1/2
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 2 13.3% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.