Мишка Япончик

Михаил
130 игр за 2026 год · последняя игра 29 окт 2026
Odesa, Ukraine · домашний клуб — Decem Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 35.8% (19/53) 50.7% (38/75) 53 игры
Доп/игру 0.01 за 53 игры 0.02 за 75 игр 53 игры
Мирный 33.3% (10/30) 42.9% (18/42) 30 игр
Шериф 50.0% (2/4) 50.0% (5/10) 4 игры · мало
Мафия 30.8% (4/13) 63.6% (7/11) 13 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) 66.7% (8/12) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 130 клубные 113 · турнирные 17
Win-rate 44.6% 58/130
Баллы 45.00 из них 1.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.00 6 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 63.2% 12/19
шериф 50.0% 7/14
мафия 45.8% 11/24
мирный 38.4% 28/73

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 73 56.2%
мафия 24 18.5%
дон 19 14.6%
шериф 14 10.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Mî Ne Botinki School Cup
Номинации
Лучший дон ×1 Mî Ne Botinki School Cup

Итоги по турнирам

Турниров 2 17 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Mî Ne Botinki School Cup
В среднем топ-45.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 2 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Arena Moldova Cup Chișinău 17 октября 2026 · mafgame · Кишинёв · Arena Moldova Cup, этап 13 игр 9 · побед 4 · баллы 3.50 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
2 из 10 топ-20.0%
Mî Ne Botinki School Cup 8 августа 2026 · mafgame · Кишинёв игр 8 · побед 6 · баллы 5.50 · допы +1.20 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший дон
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
94 игры
Лучший месяц
август 2026 — 55.1% (27/49)

Активность

35 игровых дней, из них 2 турнирных · играет 4 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
130 игр · доли считаются от них
1 9 6.9% 33.3% 3/9
2 8 6.2% 37.5% 3/8
3 28 21.5% 50.0% 14/28
4 7 5.4% 57.1% 4/7
5 12 9.2% 41.7% 5/12
6 20 15.4% 40.0% 8/20
7 12 9.2% 41.7% 5/12
8 13 10.0% 46.2% 6/13
9 8 6.2% 37.5% 3/8
10 13 10.0% 53.8% 7/13
73 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 8.2% 16.7% 1/6
2 6 8.2% 33.3% 2/6
3 14 19.2% 42.9% 6/14
4 3 4.1% 66.7% 2/3
5 8 11.0% 50.0% 4/8
6 11 15.1% 18.2% 2/11
7 9 12.3% 44.4% 4/9
8 7 9.6% 42.9% 3/7
9 5 6.8% 40.0% 2/5
10 4 5.5% 50.0% 2/4
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 1 7.1% 100.0% 1/1
3 4 28.6% 50.0% 2/4
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 3 21.4% 33.3% 1/3
9 0 0.0% — ни разу
10 2 14.3% 50.0% 1/2
24 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 6 25.0% 50.0% 3/6
4 0 0.0% — ни разу
5 2 8.3% 50.0% 1/2
6 6 25.0% 66.7% 4/6
7 2 8.3% 0.0% 0/2
8 2 8.3% 50.0% 1/2
9 2 8.3% 0.0% 0/2
10 4 16.7% 50.0% 2/4
19 игр за дон · доли считаются от них
1 2 10.5% 50.0% 1/2
2 1 5.3% 0.0% 0/1
3 4 21.1% 75.0% 3/4
4 3 15.8% 66.7% 2/3
5 2 10.5% 0.0% 0/2
6 2 10.5% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 5.3% 100.0% 1/1
9 1 5.3% 100.0% 1/1
10 3 15.8% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.