KUBL

KUBL
400 игр за 2026 год · последняя игра 25 окт 2026
36 турниров ·4× победитель
Belgrade, Serbia · домашний клуб — Vojvodina Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 36.5% (23/63) 51.4% (74/144) 63 игры
Доп/игру 0.11 за 63 игры 0.13 за 144 игры 63 игры
Мирный 23.5% (8/34) 48.8% (42/86) 34 игры
Шериф 28.6% (2/7) 46.2% (6/13) 7 игр · мало
Мафия 50.0% (6/12) 51.7% (15/29) 12 игр · мало
Дон 70.0% (7/10) 68.8% (11/16) 10 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 400 клубные 168 · турнирные 232
Win-rate 48.3% 193/400
Баллы 177.46 из них 40.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 28
Средний ЛХ 1.14 28 ПУ
Штрафы 9.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 30/45
мафия 61.5% 48/78
мирный 42.6% 103/242
шериф 34.3% 12/35

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 242 60.5%
мафия 78 19.5%
дон 45 11.2%
шериф 35 8.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 36 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×5 КиЧ · Открытый миникап №17 · Миникап г-на Бомбо · КиЧ · Открытый миникап №12 · КиЧ · Открытый миникап №8 · Миникапы VMC весна 2026 - 08.03.2026
Лучший игрок города ×3 КиЧ · Открытый миникап №27 · Миникап г-на Бомбо · КиЧ · Открытый миникап №8
Лучший игрок мафии ×3 КиЧ · Открытый миникап №25 · КиЧ · Открытый миникап №10 · КиЧ · Открытый миникап №9
Лучший шериф ×5 КиЧ · Открытый миникап №27 · КиЧ · Открытый миникап №26 · КиЧ · Открытый миникап №17 · КиЧ · Открытый миникап №12 · Миникап г-на Чебурека
Лучший дон ×3 Закрытый Миникап Масяни · КиЧ · Открытый миникап №26 · КиЧ · Открытый миникап №25

Итоги по турнирам

Турниров 36 232 игры
Финалов 9 25.0% турниров
Подиумов 13 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 Чемпионат Сербии 2026
В среднем топ-51.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 36 9 1 из 20

mafgame · 22.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
КиЧ · Открытые миникапы · Третий сезон финал 25 октября 2026 · mafgame · Белград игр 8 · побед 2 · баллы 2.00 · допы +0.90 · штраф −0.40 · ПУ —
4 из 10 топ-40.0%
Закрытый Миникап Масяни 7 октября 2026 · mafgame · Нови-Сад игр 5 · побед 3 · баллы 3.05 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ 1 Лучший дон
3 из 10 топ-30.0%
КиЧ · Открытый миникап №27 1 октября 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Четвёртый сезон игр 5 · побед 3 · баллы 3.30 · допы +1.05 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший шериф
16 из 22 топ-72.7%
Novi Sad Open 2026 26–27 сентября 2026 · mafgame · Нови-Сад игр 12 · побед 4 · баллы 5.10 · допы +2.10 · штраф — · ПУ —
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
70 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 64.9% (24/37)
Максимум допов за игру
+0.80 · №161
Самый большой штраф
−0.80 · №142
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

157 игровых дней, из них 122 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
400 игр · доли считаются от них
1 55 13.8% 52.7% 29/55
2 47 11.8% 51.1% 24/47
3 36 9.0% 44.4% 16/36
4 30 7.5% 66.7% 20/30
5 49 12.2% 46.9% 23/49
6 29 7.2% 51.7% 15/29
7 50 12.5% 52.0% 26/50
8 30 7.5% 30.0% 9/30
9 40 10.0% 32.5% 13/40
10 34 8.5% 52.9% 18/34
242 игры за мирный · доли считаются от них
1 35 14.5% 51.4% 18/35
2 24 9.9% 45.8% 11/24
3 17 7.0% 41.2% 7/17
4 15 6.2% 73.3% 11/15
5 28 11.6% 32.1% 9/28
6 19 7.9% 52.6% 10/19
7 36 14.9% 44.4% 16/36
8 21 8.7% 33.3% 7/21
9 30 12.4% 23.3% 7/30
10 17 7.0% 41.2% 7/17
35 игр за шериф · доли считаются от них
1 5 14.3% 20.0% 1/5
2 4 11.4% 25.0% 1/4
3 4 11.4% 50.0% 2/4
4 6 17.1% 33.3% 2/6
5 3 8.6% 0.0% 0/3
6 2 5.7% 50.0% 1/2
7 3 8.6% 100.0% 3/3
8 2 5.7% 0.0% 0/2
9 2 5.7% 50.0% 1/2
10 4 11.4% 25.0% 1/4
78 игр за мафия · доли считаются от них
1 7 9.0% 71.4% 5/7
2 12 15.4% 75.0% 9/12
3 10 12.8% 40.0% 4/10
4 7 9.0% 71.4% 5/7
5 11 14.1% 63.6% 7/11
6 5 6.4% 20.0% 1/5
7 9 11.5% 55.6% 5/9
8 3 3.8% 0.0% 0/3
9 4 5.1% 75.0% 3/4
10 10 12.8% 90.0% 9/10
45 игр за дон · доли считаются от них
1 8 17.8% 62.5% 5/8
2 7 15.6% 42.9% 3/7
3 5 11.1% 60.0% 3/5
4 2 4.4% 100.0% 2/2
5 7 15.6% 100.0% 7/7
6 3 6.7% 100.0% 3/3
7 2 4.4% 100.0% 2/2
8 4 8.9% 50.0% 2/4
9 4 8.9% 50.0% 2/4
10 3 6.7% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.