Gangster

Юрий
184 игры за 2026 год · 196 всего · последняя игра 1 ноя 2026
11 турниров ·2× победитель
Belgrade, Serbia · домашний клуб — Vojvodina Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 58.8% (57/97) 62.5% (10/16) 97 игр
Доп/игру 0.21 за 97 игр 0.20 за 16 игр 97 игр
Мирный 56.7% (34/60) 57.1% (4/7) 60 игр
Шериф 37.5% (3/8) 100.0% (1/1) 8 игр · мало
Мафия 68.4% (13/19) 50.0% (2/4) 19 игр
Дон 70.0% (7/10) 75.0% (3/4) 10 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 184 клубные 45 · турнирные 139
Win-rate 54.9% 101/184
Баллы 107.63 из них 32.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.18
ПУ · первый убиенный 23
Средний ЛХ 1.35 23 ПУ
Штрафы 2.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 69.6% 16/23
мафия 58.8% 20/34
мирный 53.6% 59/110
шериф 35.3% 6/17

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 110 59.8%
мафия 34 18.5%
дон 23 12.5%
шериф 17 9.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Тбилиси 1 · Cyprus Open 26: Autumn
Лучший игрок города ×4 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Тбилиси 1 · Four Seasons. Red Syndicate · Cyprus Open 26: Autumn · Balkan Open 2026
Лучший игрок мафии ×2 Mafia World Championship 2026 · Four Seasons. Cyprus Open: Summer
Чаще всех ПУ ×1 Four Seasons: Central Cup 2026

Итоги по турнирам

Турниров 11 151 игра
Финалов 8 72.7% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 30 Cyprus Open 26: Autumn
В среднем топ-29.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 8 1 из 30
2025 1 0 34 из 40

mafgame · 148.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 41 топ-12.2%
Mediterranean Grand-Prix финал 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 17 · побед 11 · баллы 11.60 · допы +3.35 · штраф — · ПУ 1
23.00 очков mafgame
10 из 34 топ-29.4%
Four Seasons: Central Cup 2026 финал 17–18 октября 2026 · mafgame · Прага игр 16 · побед 9 · баллы 8.85 · допы +2.10 · штраф — · ПУ 5 Чаще всех ПУ
7.00 очков mafgame
1 из 10 победа
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Тбилиси 1 3 октября 2026 · mafgame · Тбилиси · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 27 игр 9 · побед 6 · баллы 7.00 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок города
2 из 30 топ-6.7%
Four Seasons. Red Syndicate финал 19–20 сентября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 16 · побед 9 · баллы 10.41 · допы +3.50 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок города
24.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
116 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 64.7% (22/34)
Самый большой штраф
−0.80 · №76

Активность

29 игровых дней, из них 18 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
184 игры · доли считаются от них
1 23 12.5% 56.5% 13/23
2 20 10.9% 55.0% 11/20
3 15 8.2% 73.3% 11/15
4 15 8.2% 53.3% 8/15
5 19 10.3% 42.1% 8/19
6 18 9.8% 72.2% 13/18
7 18 9.8% 61.1% 11/18
8 16 8.7% 62.5% 10/16
9 17 9.2% 47.1% 8/17
10 23 12.5% 34.8% 8/23
110 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 10.9% 41.7% 5/12
2 15 13.6% 60.0% 9/15
3 11 10.0% 72.7% 8/11
4 6 5.5% 50.0% 3/6
5 14 12.7% 42.9% 6/14
6 8 7.3% 75.0% 6/8
7 8 7.3% 75.0% 6/8
8 9 8.2% 66.7% 6/9
9 12 10.9% 50.0% 6/12
10 15 13.6% 26.7% 4/15
17 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 17.6% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 11.8% 0.0% 0/2
5 2 11.8% 50.0% 1/2
6 5 29.4% 40.0% 2/5
7 0 0.0% — ни разу
8 1 5.9% 100.0% 1/1
9 1 5.9% 0.0% 0/1
10 3 17.6% 33.3% 1/3
34 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 8.8% 100.0% 3/3
2 2 5.9% 100.0% 2/2
3 2 5.9% 50.0% 1/2
4 3 8.8% 66.7% 2/3
5 2 5.9% 0.0% 0/2
6 3 8.8% 100.0% 3/3
7 9 26.5% 44.4% 4/9
8 3 8.8% 33.3% 1/3
9 3 8.8% 33.3% 1/3
10 4 11.8% 75.0% 3/4
23 игры за дон · доли считаются от них
1 5 21.7% 80.0% 4/5
2 3 13.0% 0.0% 0/3
3 2 8.7% 100.0% 2/2
4 4 17.4% 75.0% 3/4
5 1 4.3% 100.0% 1/1
6 2 8.7% 100.0% 2/2
7 1 4.3% 100.0% 1/1
8 3 13.0% 66.7% 2/3
9 1 4.3% 100.0% 1/1
10 1 4.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.