Mia

Елена Воробьева
88 игр за 2026 год · 89 всего · последняя игра 28 окт 2026
10 турниров ·2× победитель
Novi Sad, Serbia · домашний клуб — Vojvodina Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (9/18) 58.8% (20/34) 18 игр
Доп/игру 0.10 за 18 игр 0.09 за 34 игры 18 игр
Мирный 44.4% (4/9) 54.2% (13/24) 9 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) 60.0% (3/5) 5 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 88 клубные 16 · турнирные 72
Win-rate 54.5% 48/88
Баллы 41.35 из них 6.45 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 1.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 5/6
шериф 77.8% 7/9
мафия 52.9% 9/17
мирный 48.2% 27/56

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 56 63.6%
мафия 17 19.3%
шериф 9 10.2%
дон 6 6.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×2 КиЧ · Открытый миникап №13 · Миникапы VMC весна 2026 - 31 мая 2026
Чаще всех ПУ ×1 Central Euro Cup 2026 - 2026/13

Итоги по турнирам

Турниров 10 72 игры
Финалов 1 10.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 КиЧ · Открытый миникап №16
В среднем топ-50.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 1 1 из 10

mafgame · 4.00 очков рейтинга

Последние турниры

11 из 22 топ-50.0%
Novi Sad Open 2026 26–27 сентября 2026 · mafgame · Нови-Сад игр 12 · побед 6 · баллы 5.80 · допы +1.50 · штраф −0.20 · ПУ —
2.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Миникапы VMC Лето 2026 - 02.08.2026 2 августа 2026 · mafgame · Нови-Сад · Миникапы VMC Лето 2026, этап 3 игр 5 · побед 2 · баллы 1.80 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
7 из 10 топ-70.0%
Миникап Teklaron финал 25 июля 2026 · mafgame · Белград игр 5 · побед 2 · баллы 1.90 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
1 из 10 победа
КиЧ · Открытый миникап №16 9 июля 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Третий сезон, этап 3 игр 5 · побед 3 · баллы 2.95 · допы +0.70 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
47 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 53.3% (8/15)

Активность

18 игровых дней, из них 12 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
88 игр · доли считаются от них
1 6 6.8% 50.0% 3/6
2 7 8.0% 42.9% 3/7
3 5 5.7% 60.0% 3/5
4 10 11.4% 60.0% 6/10
5 11 12.5% 54.5% 6/11
6 11 12.5% 36.4% 4/11
7 11 12.5% 63.6% 7/11
8 11 12.5% 63.6% 7/11
9 7 8.0% 71.4% 5/7
10 9 10.2% 44.4% 4/9
56 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 8.9% 60.0% 3/5
2 4 7.1% 25.0% 1/4
3 3 5.4% 33.3% 1/3
4 6 10.7% 66.7% 4/6
5 7 12.5% 42.9% 3/7
6 10 17.9% 40.0% 4/10
7 7 12.5% 57.1% 4/7
8 6 10.7% 66.7% 4/6
9 2 3.6% 50.0% 1/2
10 6 10.7% 33.3% 2/6
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 22.2% 50.0% 1/2
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 2 22.2% 100.0% 2/2
10 3 33.3% 66.7% 2/3
17 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.9% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 5.9% 100.0% 1/1
4 2 11.8% 0.0% 0/2
5 3 17.6% 66.7% 2/3
6 1 5.9% 0.0% 0/1
7 3 17.6% 66.7% 2/3
8 4 23.5% 50.0% 2/4
9 2 11.8% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 33.3% 100.0% 2/2
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.