Krug

Mike
131 игра за 2026 год · последняя игра 28 окт 2026
Novi Sad, Serbia · домашний клуб — Vojvodina Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.4% (9/19) 34.0% (18/53) 19 игр
Доп/игру 0.05 за 19 игр 0.10 за 53 игры 19 игр
Мирный 40.0% (4/10) 39.3% (11/28) 10 игр · мало
Шериф 33.3% (1/3) 20.0% (2/10) 3 игры · мало
Мафия 66.7% (4/6) 33.3% (4/12) 6 игр · мало
Дон — 33.3% (1/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 131 клубные 46 · турнирные 85
Win-rate 36.6% 48/131
Баллы 43.15 из них 10.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 2.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 55.6% 15/27
мирный 32.4% 24/74
шериф 31.6% 6/19
дон 27.3% 3/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 74 56.5%
мафия 27 20.6%
шериф 19 14.5%
дон 11 8.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 15 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Миникапы VMC Лето 2026 - 23.08.2026
Номинации
Лучший шериф ×1 КиЧ · Открытый миникап №10

Итоги по турнирам

Турниров 15 85 игр
Финалов 2 13.3% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Миникапы VMC Лето 2026 - 23.08.2026
В среднем топ-74.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 15 2 3 из 10

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
Миникапы VMC Лето 2026 финал 18 октября 2026 · mafgame · Нови-Сад игр 7 · побед 3 · баллы 2.75 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
КиЧ · Открытый миникап №24 10 сентября 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Четвёртый сезон игр 5 · побед 2 · баллы 1.80 · допы +0.30 · штраф — · ПУ 1
6 из 10 топ-60.0%
КиЧ · Открытый миникап №22 27 августа 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Третий сезон, этап 9 игр 5 · побед 2 · баллы 2.20 · допы +0.70 · штраф — · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
Миникапы VMC Лето 2026 - 23.08.2026 23 августа 2026 · mafgame · Нови-Сад · Миникапы VMC Лето 2026, этап 5 игр 5 · побед 3 · баллы 3.35 · допы +1.30 · штраф −0.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
35 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 60.0% (9/15)
Максимум допов за игру
+0.70 · Миникапы VMC Лето 2026 - 23.08.2026

Активность

27 игровых дней, из них 16 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
131 игра · доли считаются от них
1 11 8.4% 36.4% 4/11
2 11 8.4% 36.4% 4/11
3 12 9.2% 33.3% 4/12
4 15 11.5% 26.7% 4/15
5 13 9.9% 61.5% 8/13
6 13 9.9% 30.8% 4/13
7 13 9.9% 30.8% 4/13
8 16 12.2% 37.5% 6/16
9 13 9.9% 30.8% 4/13
10 14 10.7% 42.9% 6/14
74 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 8.1% 16.7% 1/6
2 6 8.1% 16.7% 1/6
3 8 10.8% 37.5% 3/8
4 10 13.5% 30.0% 3/10
5 8 10.8% 50.0% 4/8
6 8 10.8% 37.5% 3/8
7 6 8.1% 33.3% 2/6
8 8 10.8% 25.0% 2/8
9 7 9.5% 14.3% 1/7
10 7 9.5% 57.1% 4/7
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.3% 0.0% 0/1
2 1 5.3% 0.0% 0/1
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 10.5% 50.0% 1/2
6 4 21.1% 25.0% 1/4
7 1 5.3% 0.0% 0/1
8 3 15.8% 33.3% 1/3
9 2 10.5% 50.0% 1/2
10 4 21.1% 25.0% 1/4
27 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 14.8% 75.0% 3/4
2 2 7.4% 100.0% 2/2
3 2 7.4% 0.0% 0/2
4 2 7.4% 50.0% 1/2
5 3 11.1% 100.0% 3/3
6 1 3.7% 0.0% 0/1
7 3 11.1% 33.3% 1/3
8 4 14.8% 75.0% 3/4
9 4 14.8% 50.0% 2/4
10 2 7.4% 0.0% 0/2
11 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 3 27.3% 0.0% 0/3
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 3 27.3% 33.3% 1/3
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 9.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.