Anton_Solaris

Антон
112 игр за 2026 год · последняя игра 8 окт 2026
15 турниров ·3× победитель
Novi Sad, Serbia · домашний клуб — Vojvodina Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.9% (3/7) 56.8% (25/44) 7 игр · мало
Доп/игру 0.11 за 7 игр 0.15 за 44 игры 7 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) 61.3% (19/31) 3 игры · мало
Шериф — 66.7% (2/3) 0 игр
Мафия 50.0% (2/4) 42.9% (3/7) 4 игры · мало
Дон — 33.3% (1/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 112 клубные 6 · турнирные 106
Win-rate 55.4% 62/112
Баллы 63.17 из них 18.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 1.15 13 ПУ
Штрафы 2.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 62.5% 5/8
мафия 57.1% 12/21
мирный 56.2% 41/73
шериф 40.0% 4/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 73 65.2%
мафия 21 18.8%
шериф 10 8.9%
дон 8 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 15 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 Arena Moldova Cup 6/20 Белград · КиЧ · Открытый миникап №11 · Миникапы VMC весна 2026 - 03 мая
Лучший игрок города ×2 Arena Moldova Cup 6/20 Белград · Миникапы VMC весна 2026 - 03 мая
Лучший дон ×2 Vojvodina Birthday Cup 2026 · Миникапы VMC весна 2026 - 29 марта
Чаще всех ПУ ×1 Миникапы VMC весна 2026 - 03 мая

Итоги по турнирам

Турниров 15 106 игр
Финалов 2 13.3% турниров
Подиумов 7 1–3 места
Лучшее место 1 из 23 Vojvodina Birthday Cup 2026
В среднем топ-48.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 15 2 1 из 23

mafgame · 38.00 очков рейтинга

Последние турниры

11 из 12 топ-91.7%
КиЧ · Открытый миникап №28 8 октября 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Четвёртый сезон игр 5 · побед 1 · баллы 0.35 · допы +0.80 · штраф −1.20 · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
Миникапы VMC Лето 2026 - 23.08.2026 23 августа 2026 · mafgame · Нови-Сад · Миникапы VMC Лето 2026, этап 5 игр 5 · побед 3 · баллы 2.65 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
16 из 20 топ-80.0%
Чемпионат Сербии 2026 8–9 августа 2026 · mafgame · Белград игр 12 · побед 4 · баллы 4.42 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 2
2.00 очков mafgame
2 из 10 топ-20.0%
КиЧ · Открытый миникап №18 30 июля 2026 · mafgame · Белград · КиЧ · Открытые миникапы · Третий сезон, этап 5 игр 5 · побед 4 · баллы 3.90 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
38 игр
Лучший месяц
май 2026 — 58.1% (18/31)
Максимум допов за игру
+0.70 · №7
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

21 игровой день, из них 18 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
112 игр · доли считаются от них
1 12 10.7% 50.0% 6/12
2 8 7.1% 37.5% 3/8
3 13 11.6% 61.5% 8/13
4 11 9.8% 72.7% 8/11
5 8 7.1% 62.5% 5/8
6 13 11.6% 53.8% 7/13
7 12 10.7% 58.3% 7/12
8 11 9.8% 54.5% 6/11
9 13 11.6% 53.8% 7/13
10 11 9.8% 45.5% 5/11
73 игры за мирный · доли считаются от них
1 8 11.0% 50.0% 4/8
2 5 6.8% 40.0% 2/5
3 8 11.0% 62.5% 5/8
4 7 9.6% 100.0% 7/7
5 4 5.5% 50.0% 2/4
6 12 16.4% 50.0% 6/12
7 8 11.0% 62.5% 5/8
8 5 6.8% 60.0% 3/5
9 8 11.0% 50.0% 4/8
10 8 11.0% 37.5% 3/8
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 20.0% 50.0% 1/2
8 1 10.0% 0.0% 0/1
9 4 40.0% 50.0% 2/4
10 0 0.0% — ни разу
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 3 14.3% 66.7% 2/3
2 2 9.5% 50.0% 1/2
3 4 19.0% 75.0% 3/4
4 2 9.5% 0.0% 0/2
5 2 9.5% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 4.8% 100.0% 1/1
8 4 19.0% 50.0% 2/4
9 1 4.8% 100.0% 1/1
10 2 9.5% 50.0% 1/2
8 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 1 12.5% 0.0% 0/1
5 2 25.0% 100.0% 2/2
6 1 12.5% 100.0% 1/1
7 1 12.5% 0.0% 0/1
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 12.5% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.