Dich

Viacheslav Dyachenko
85 игр за 2026 год · последняя игра 28 окт 2026
Belgrade, Serbia · домашний клуб — Vojvodina Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 39.1% (9/23) 42.3% (11/26) 23 игры
Доп/игру 0.05 за 23 игры 0.17 за 26 игр 23 игры
Мирный 50.0% (8/16) 30.8% (4/13) 16 игр
Шериф 0.0% (0/3) 25.0% (1/4) 3 игры · мало
Мафия 25.0% (1/4) 100.0% (2/2) 4 игры · мало
Дон — 57.1% (4/7) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 85 клубные 12 · турнирные 73
Win-rate 44.7% 38/85
Баллы 38.68 из них 10.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.00 7 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 68.8% 11/16
дон 61.5% 8/13
мирный 39.1% 18/46
шериф 10.0% 1/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 46 54.1%
мафия 16 18.8%
дон 13 15.3%
шериф 10 11.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-8 · Миникап Пилы
Лучший игрок города ×1 Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-8
Лучший игрок мафии ×2 Миникап Пилы · Миникапы VMC весна 2026 - 08.03.2026
Чаще всех ПУ ×1 Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-8

Итоги по турнирам

Турниров 8 73 игры
Финалов 3 37.5% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-8
В среднем топ-42.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 3 2 из 10

mafgame · 13.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 22 топ-45.5%
Novi Sad Open 2026 финал 26–27 сентября 2026 · mafgame · Нови-Сад игр 16 · побед 7 · баллы 5.63 · допы +1.10 · штраф −0.80 · ПУ 1
2.00 очков mafgame
2 из 10 топ-20.0%
Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-8 23 августа 2026 · mafgame · Лимасол · Cyprus Mafia Series 2026, этап 9 игр 9 · побед 4 · баллы 5.40 · допы +2.40 · штраф −0.20 · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЧаще всех ПУ
5 из 10 топ-50.0%
Миникапы VMC Лето 2026 - 02.08.2026 2 августа 2026 · mafgame · Нови-Сад · Миникапы VMC Лето 2026, этап 3 игр 5 · побед 2 · баллы 2.00 · допы +0.50 · штраф −0.20 · ПУ 1
41 из 73 топ-56.2%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 5 · баллы 5.25 · допы +1.50 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
52 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 57.1% (12/21)
Максимум допов за игру
+0.50 · Миникап Пилы, Финал
Самый большой штраф
−0.40 · Novi Sad Open 2026, Финал

Активность

16 игровых дней, из них 11 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
85 игр · доли считаются от них
1 7 8.2% 28.6% 2/7
2 11 12.9% 63.6% 7/11
3 6 7.1% 50.0% 3/6
4 10 11.8% 50.0% 5/10
5 9 10.6% 22.2% 2/9
6 7 8.2% 71.4% 5/7
7 8 9.4% 12.5% 1/8
8 8 9.4% 25.0% 2/8
9 7 8.2% 42.9% 3/7
10 12 14.1% 66.7% 8/12
46 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 6.5% 0.0% 0/3
2 4 8.7% 100.0% 4/4
3 5 10.9% 60.0% 3/5
4 5 10.9% 60.0% 3/5
5 2 4.3% 0.0% 0/2
6 1 2.2% 0.0% 0/1
7 7 15.2% 14.3% 1/7
8 8 17.4% 25.0% 2/8
9 5 10.9% 40.0% 2/5
10 6 13.0% 50.0% 3/6
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 20.0% 0.0% 0/2
2 2 20.0% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 3 30.0% 0.0% 0/3
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 0.0% 0/1
10 2 20.0% 50.0% 1/2
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 18.8% 100.0% 3/3
3 1 6.2% 0.0% 0/1
4 3 18.8% 33.3% 1/3
5 3 18.8% 33.3% 1/3
6 4 25.0% 100.0% 4/4
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 12.5% 100.0% 2/2
13 игр за дон · доли считаются от них
1 2 15.4% 100.0% 2/2
2 2 15.4% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 2 15.4% 50.0% 1/2
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 2 15.4% 50.0% 1/2
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 2 15.4% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.