Void

Vagan
107 игр за 2026 год · 118 всего · последняя игра 25 окт 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (10/20) 37.5% (9/24) 20 игр
Доп/игру 0.01 за 20 игр 0.00 за 24 игры 20 игр
Мирный 55.6% (5/9) 26.7% (4/15) 9 игр · мало
Шериф 33.3% (1/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало
Мафия 57.1% (4/7) 50.0% (3/6) 7 игр · мало
Дон 0.0% (0/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 107 клубные 100 · турнирные 7
Win-rate 37.4% 40/107
Баллы 33.65 из них 2.45 допами Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 0.67 9 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 55.6% 5/9
мафия 54.5% 12/22
мирный 31.3% 20/64
шериф 25.0% 3/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 64 59.8%
мафия 22 20.6%
шериф 12 11.2%
дон 9 8.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 Апрельский миникап

Итоги по турнирам

Турниров 1 7 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 10 Апрельский миникап
В среднем топ-100.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 10 из 10

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
Апрельский миникап 25 апреля 2026 · mafgame · Подгорица игр 7 · побед 1 · баллы 1.95 · допы — · штраф — · ПУ 3 Чаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
107 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 50.0% (9/18)
Максимум допов за игру
+0.50 · №68

Активность

28 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
107 игр · доли считаются от них
1 11 10.3% 54.5% 6/11
2 9 8.4% 22.2% 2/9
3 12 11.2% 25.0% 3/12
4 7 6.5% 28.6% 2/7
5 9 8.4% 22.2% 2/9
6 14 13.1% 50.0% 7/14
7 12 11.2% 33.3% 4/12
8 13 12.1% 46.2% 6/13
9 10 9.3% 30.0% 3/10
10 10 9.3% 50.0% 5/10
64 игры за мирный · доли считаются от них
1 9 14.1% 66.7% 6/9
2 5 7.8% 0.0% 0/5
3 11 17.2% 27.3% 3/11
4 4 6.2% 25.0% 1/4
5 7 10.9% 28.6% 2/7
6 7 10.9% 57.1% 4/7
7 2 3.1% 0.0% 0/2
8 7 10.9% 14.3% 1/7
9 5 7.8% 0.0% 0/5
10 7 10.9% 42.9% 3/7
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 16.7% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 16.7% 0.0% 0/2
6 2 16.7% 50.0% 1/2
7 3 25.0% 33.3% 1/3
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 2 16.7% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 4.5% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 4.5% 0.0% 0/1
4 3 13.6% 33.3% 1/3
5 0 0.0% — ни разу
6 3 13.6% 33.3% 1/3
7 5 22.7% 60.0% 3/5
8 4 18.2% 75.0% 3/4
9 3 13.6% 100.0% 3/3
10 2 9.1% 50.0% 1/2
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 2 22.2% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 22.2% 50.0% 1/2
7 2 22.2% 0.0% 0/2
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.