Саймон_М

Александр М
206 игр за 2026 год · 215 всего · последняя игра 31 окт 2026
Podgorica, Montenegro
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.9% (23/48) 50.0% (36/72) 48 игр
Доп/игру 0.02 за 48 игр 0.04 за 72 игры 48 игр
Мирный 44.8% (13/29) 50.0% (20/40) 29 игр
Шериф 80.0% (4/5) 13.3% (2/15) 5 игр · мало
Мафия 33.3% (3/9) 80.0% (8/10) 9 игр · мало
Дон 60.0% (3/5) 85.7% (6/7) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 206 клубные 148 · турнирные 58
Win-rate 47.6% 98/206
Баллы 85.42 из них 11.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 21
Средний ЛХ 1.14 21 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 20/24
мафия 54.8% 17/31
мирный 43.0% 52/121
шериф 30.0% 9/30

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 121 58.7%
мафия 31 15.0%
шериф 30 14.6%
дон 24 11.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший дон ×1 Balkan Open 2026

Итоги по турнирам

Турниров 5 58 игр
Финалов 2 40.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Апрельский миникап
В среднем топ-53.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 2 6 из 10

mafgame · 10.00 очков рейтинга

Последние турниры

15 из 22 топ-68.2%
Novi Sad Open 2026 26–27 сентября 2026 · mafgame · Нови-Сад игр 12 · побед 6 · баллы 5.34 · допы +0.80 · штраф −0.20 · ПУ 3
2.00 очков mafgame
8 из 20 топ-40.0%
Чемпионат Сербии 2026 финал 8–9 августа 2026 · mafgame · Белград игр 16 · побед 7 · баллы 7.65 · допы +2.40 · штраф — · ПУ —
2.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Майский миникап 31 мая 2026 · mafgame · Подгорица игр 7 · побед 2 · баллы 1.90 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
9 из 30 топ-30.0%
Balkan Open 2026 финал 9–10 мая 2026 · mafgame · Белград игр 16 · побед 9 · баллы 9.48 · допы +2.65 · штраф −0.20 · ПУ 2 Лучший дон
6.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
118 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 58.8% (10/17)
Максимум допов за игру
+0.60 · №65

Активность

39 игровых дней, из них 8 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
206 игр · доли считаются от них
1 17 8.3% 41.2% 7/17
2 23 11.2% 39.1% 9/23
3 16 7.8% 62.5% 10/16
4 17 8.3% 41.2% 7/17
5 26 12.6% 30.8% 8/26
6 18 8.7% 38.9% 7/18
7 20 9.7% 45.0% 9/20
8 27 13.1% 48.1% 13/27
9 18 8.7% 61.1% 11/18
10 24 11.7% 70.8% 17/24
121 игра за мирный · доли считаются от них
1 10 8.3% 40.0% 4/10
2 17 14.0% 35.3% 6/17
3 10 8.3% 70.0% 7/10
4 11 9.1% 36.4% 4/11
5 20 16.5% 25.0% 5/20
6 9 7.4% 44.4% 4/9
7 8 6.6% 12.5% 1/8
8 13 10.7% 30.8% 4/13
9 10 8.3% 60.0% 6/10
10 13 10.7% 84.6% 11/13
30 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 6.7% 0.0% 0/2
2 1 3.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 6.7% 0.0% 0/2
5 1 3.3% 100.0% 1/1
6 6 20.0% 33.3% 2/6
7 5 16.7% 20.0% 1/5
8 4 13.3% 50.0% 2/4
9 3 10.0% 66.7% 2/3
10 6 20.0% 16.7% 1/6
31 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 6.5% 50.0% 1/2
2 3 9.7% 33.3% 1/3
3 2 6.5% 50.0% 1/2
4 3 9.7% 66.7% 2/3
5 4 12.9% 25.0% 1/4
6 3 9.7% 33.3% 1/3
7 5 16.1% 100.0% 5/5
8 4 12.9% 50.0% 2/4
9 4 12.9% 50.0% 2/4
10 1 3.2% 100.0% 1/1
24 игры за дон · доли считаются от них
1 3 12.5% 66.7% 2/3
2 2 8.3% 100.0% 2/2
3 4 16.7% 50.0% 2/4
4 1 4.2% 100.0% 1/1
5 1 4.2% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 8.3% 100.0% 2/2
8 6 25.0% 83.3% 5/6
9 1 4.2% 100.0% 1/1
10 4 16.7% 100.0% 4/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.