BLAZE

Rustam Mukhamedov
156 игр за 2026 год · 178 всего · последняя игра 31 окт 2026
Bar, Montenegro · домашний клуб — Monologue
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 46.4% (13/28) 40.4% (19/47) 28 игр
Доп/игру 0.01 за 28 игр 0.00 за 47 игр 28 игр
Мирный 41.2% (7/17) 26.9% (7/26) 17 игр
Шериф 66.7% (2/3) 28.6% (2/7) 3 игры · мало
Мафия 60.0% (3/5) 60.0% (6/10) 5 игр · мало
Дон 33.3% (1/3) 100.0% (4/4) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 156 клубные 142 · турнирные 14
Win-rate 46.2% 72/156
Баллы 57.37 из них 3.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 19
Средний ЛХ 0.89 19 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 78.9% 15/19
мафия 63.3% 19/30
шериф 61.1% 11/18
мирный 30.3% 27/89

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 89 57.1%
мафия 30 19.2%
дон 19 12.2%
шериф 18 11.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Апрельский миникап
Номинации
Лучший шериф ×1 Апрельский миникап
Лучший дон ×1 Апрельский миникап
Чаще всех ПУ ×1 Майский миникап

Итоги по турнирам

Турниров 2 14 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Апрельский миникап
В среднем топ-40.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 2 из 10

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Майский миникап 31 мая 2026 · mafgame · Подгорица игр 7 · побед 2 · баллы 2.39 · допы +0.55 · штраф −0.20 · ПУ 2 Чаще всех ПУ
2 из 10 топ-20.0%
Апрельский миникап 25 апреля 2026 · mafgame · Подгорица игр 7 · побед 4 · баллы 4.03 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 1 Лучший шерифЛучший дон

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
79 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 57.1% (12/21)
Максимум допов за игру
+0.40 · №77

Активность

31 игровой день, из них 2 турнирных · играет 2 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
156 игр · доли считаются от них
1 17 10.9% 35.3% 6/17
2 17 10.9% 52.9% 9/17
3 14 9.0% 57.1% 8/14
4 16 10.3% 25.0% 4/16
5 15 9.6% 40.0% 6/15
6 14 9.0% 28.6% 4/14
7 16 10.3% 62.5% 10/16
8 16 10.3% 43.8% 7/16
9 15 9.6% 80.0% 12/15
10 16 10.3% 37.5% 6/16
89 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 12.4% 18.2% 2/11
2 13 14.6% 38.5% 5/13
3 7 7.9% 42.9% 3/7
4 11 12.4% 0.0% 0/11
5 6 6.7% 50.0% 3/6
6 9 10.1% 33.3% 3/9
7 9 10.1% 44.4% 4/9
8 10 11.2% 20.0% 2/10
9 5 5.6% 80.0% 4/5
10 8 9.0% 12.5% 1/8
18 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 11.1% 0.0% 0/2
2 1 5.6% 100.0% 1/1
3 3 16.7% 66.7% 2/3
4 2 11.1% 100.0% 2/2
5 1 5.6% 0.0% 0/1
6 2 11.1% 0.0% 0/2
7 1 5.6% 100.0% 1/1
8 2 11.1% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 4 22.2% 75.0% 3/4
30 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 6.7% 100.0% 2/2
2 2 6.7% 100.0% 2/2
3 3 10.0% 66.7% 2/3
4 2 6.7% 50.0% 1/2
5 5 16.7% 20.0% 1/5
6 2 6.7% 50.0% 1/2
7 4 13.3% 100.0% 4/4
8 3 10.0% 66.7% 2/3
9 6 20.0% 66.7% 4/6
10 1 3.3% 0.0% 0/1
19 игр за дон · доли считаются от них
1 2 10.5% 100.0% 2/2
2 1 5.3% 100.0% 1/1
3 1 5.3% 100.0% 1/1
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 3 15.8% 66.7% 2/3
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 2 10.5% 50.0% 1/2
8 1 5.3% 100.0% 1/1
9 4 21.1% 100.0% 4/4
10 3 15.8% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.