Франко

Andrii
40 игр за 2026 год · последняя игра 24 окт 2026
Krakow, Poland
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 71.4% (5/7) 51.6% (16/31) 7 игр · мало
Доп/игру 0.11 за 7 игр 0.08 за 31 игру 7 игр · мало
Мирный 80.0% (4/5) 55.6% (10/18) 5 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 0.0% (0/4) 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/1) 71.4% (5/7) 1 игра · мало
Дон — 50.0% (1/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 40 клубные 31 · турнирные 9
Win-rate 57.5% 23/40
Баллы 20.85 из них 3.60 допами Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 6/9
мирный 62.5% 15/24
дон 50.0% 1/2
шериф 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 24 60.0%
мафия 9 22.5%
шериф 5 12.5%
дон 2 5.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 9 из 10 White Mafia Best Player - Series 3 - Krakow
В среднем топ-90.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 9 из 10

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
White Mafia Best Player - Series 3 - Krakow 30 августа 2026 · mafgame · Краков · White Mafia Best Player, этап 5 игр 9 · побед 3 · баллы 2.45 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
40 игр
Лучший месяц
август 2026 — 37.5% (6/16)
Максимум допов за игру
+0.40 · №51

Активность

11 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
40 игр · доли считаются от них
1 5 12.5% 80.0% 4/5
2 1 2.5% 0.0% 0/1
3 4 10.0% 75.0% 3/4
4 3 7.5% 33.3% 1/3
5 4 10.0% 50.0% 2/4
6 4 10.0% 50.0% 2/4
7 4 10.0% 25.0% 1/4
8 7 17.5% 71.4% 5/7
9 3 7.5% 33.3% 1/3
10 5 12.5% 80.0% 4/5
24 игры за мирный · доли считаются от них
1 1 4.2% 100.0% 1/1
2 1 4.2% 0.0% 0/1
3 3 12.5% 66.7% 2/3
4 1 4.2% 100.0% 1/1
5 2 8.3% 50.0% 1/2
6 2 8.3% 100.0% 2/2
7 3 12.5% 0.0% 0/3
8 5 20.8% 80.0% 4/5
9 2 8.3% 50.0% 1/2
10 4 16.7% 75.0% 3/4
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 22.2% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 1 50.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 50.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.